Омские географы отправятся в экспедицию по бывшей узкоколейной дороге Усть-Ишимского района 0 06.08.2015 19:04 «ОМСКРЕГИОН» В субботу, 8 августа группа омских ученых-географов отправится в Усть-Ишимский район, чтобы исследовать природные комплексы вдоль старой узкоколейки. В преддверии экспедиции ученые встретились с главой региона Виктором Назаровым. Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ