19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29

Кикбоксеры Карачаево-Черкесии завоевали 7 медалей различного достоинства на чемпионате и первенстве СКФО

28 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сборная региона смогла завоевать на этих соревнованиях 7 путевок на первенство России.

Чемпионат и первенство СКФО по кикбоксингу собрал 470 спортсменов из всех регионов округа.

«5 золотых и 2 серебряные медали завоевали спортсмены из Карачаево-Черкесии на чемпионате и первенстве Северо-Кавказского федерального округа по кикбоксингу в Избербаше, подтвердив свое право участвовать и получив путевки на следующие соревнования - первенство и чемпионат России», – сообщили в пресс-службе министерства физичкой культуры и спорта КЧР.

Так, золотые медали завоевали юные спортсменки - Ангелина Щербакова, Арина Гончарова, Элина Хакунова, Валерия Брянцева и Анастасия Шрамко. Серебряными призерами стали: Богдан Варяница и Энвер Чекунов.

Руслан Бахмудов и Даниель Апресян были отмечены кубками «За волю к победе».

Следует отметить, что тренирует кикбоксеров Алина Поклад.

Напомним, Карачаево-Черкесию на соревнованиях представили воспитанники городской спортивной школы №6.