Пензенский "Дизель" на последних минутах вырвал победу у "Ижстали"

0
Пензенский

Команда Медведева не проигрывает дома.

Хоккеисты пензенского "Дизеля" продлили победную серию в чемпионате Всероссийской хоккейной лиги до трёх матчей. В субботу, 24 сентября подопечные Алексея Медведева на последних минутах одержали победу над "Ижстали" из Ижевска.

Первый период остался за гостями. На 9 минуте ворота пензенского "Дизеля" поразил Валентин Макаров.

В начале второго периода хозяева отыгрались. Численное большинство мастерски реализовал Даниил Лапин. Единицы на табло продержались до самой концовки встречи. За три минуты до завершения основного времени одну из многочисленных атак пензенцев заброшенной шайбой завершил Денис Почтвалов.

Гости из Удмуртии снимают вратаря и бросают всё силы в атаку. Шайба перехвачена и Антон Андриянов отправляет каучуковый диск в пустые ворота "Ижстали". 3:1 - волевая победа " Дизеля" на домашнем льду. Она выводит пензенских хоккеистов в десятку сильнейших команд Всероссийской хоккейной лиги.

Домашнюю серию "Дизель" завершит в понедельник, 26 сентября матчем против "Нефтяника" из Альметьевска.