Ижевск
Январь
2023

Кубок Рагулина завоевала команда "Судогодец"

9 января завершились соревнования юных хоккеистов на приз А.П.Рагулина. Напомним, Рагулинский турнир стартовал в Судогде 5 января - соревнования открыл губернатор Владимирской области Александр Авдеев.

В драматичном финальном матче сошлись наш клуб "Судогодец" и команда "Газовик" из города Кимры Тверской области. Вот как описали борьбу за "Золотую шайбу" очевидцы из группы Судогда NEWS ВКонтакте: "Проиграв в первом периоде со счетом 1:3, парни из Судогды во втором за 13 минут периода из 15-ти смогли сравнять счет, затем снова пропустили гостей вперед, а в последние две минуты матча не только сравняли счет, но и вышли вперед — 5:4. Этот счет, несмотря на упорную борьбу команды из Тверской области, сохранился до финального свистка".

На третьем месте - команда «Балтач» из Татарстана. А самый крупный счет был зафиксирован в борьбе за 7-8 место: «Ягуар» из Удмуртии одолел со счетом 9:3 «Айсберг» из Ленинградской области.

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречу со студентами финансового университета

Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче «ЦСКА» - «Краснодар» в Москве

Росгвардия обеспечила безопасность футбольного матча в Дагестане

«Граф Монте-Кристо» выходит в России при поддержке Relax FM

Многодетные из Северного округа победили в интеллектуальной игре "Познавайка"

Диетолог Садыков перечислил продукты, которые повышают гемоглобин

В Ставропольском крае разработана новая медико-психологическая услуга

Rangers Star Insists ‘Some Moments’ Have Showed Gers’ Quality

New $100M DOJ lawsuit details the 'unseaworthy' condition of the ship behind Baltimore bridge collapse

Russia to finance encyclopedia of Islam

Frustrated Hamilton had to "yank" steering wheel in Azerbaijan GP

Замдиректора школы, где подросток напал на учеников и педагогов, задержан

Две структуры мэрии Екатеринбурга оказались в списке злостных неплательщиков за тепло

Массовая авария затруднила движения на бесплатном участке трассы М-4 Дон в Липецкой области

Десятки котельных Челябинской области не готовы к зиме

The Sims Project Stories будет новой мобильной игрой вместо Project Rene

Rise of Eros 3.0.200

Microsoft's recyclobot uses machine learning and computer vision to open and recycle 90% of hard drive components

Default app 3 (Кейс симулятор Standoff 2)

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Управлении Росгвардии по Удмуртской Республике пройдёт прямая телефонная линия о приёме на службу

ГЖД начала строительство шумозащитных экранов в Ижевске

Более тысячи правонарушителей задержали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии с начала года

Что будет в Воронеже 19 сентября. Михайлов день. День оружейника в России. Перекрытие ул. Декабристов. Изменения двух воронежских маршрутов

АвтоВАЗ рассказал о ценообразовании Lada Aura

Астраханские онкологи напоминают о своевременности прохождения профилактических осмотров

Отопительный сезон стартует в Глазове 20 сентября

Ростовские онкологи напоминают о своевременности прохождения профилактических осмотров

Концерт «Музыка при свечах»

Раскрыта тайна трека “На Заре 2020”. Вокалистом проекта “НаЗаре” является финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ. Несостоявшийся дуэт АРУТЮНОВА и его наставника Басты.