Калининград
2024

«Балтика» легко победила ЦСКА. Акинфеев не прыгнул в угол и пропустил под рукой

0

Армейцы провели худший матч в сезоне. ЦСКА попал под разнос в Калининграде. Удивительное поражение армейцев может грозить серьезными последствиями тренерскому штабу. Первый тайм получился равным, а во втором приоткрылся очередной черный вечер для Игоря Акинфеев. Сначала «Балтика» получила пенальти за фол Келлвена. Бистрович реализовал пенальти. Далее «Балтика» отметилась двумя дальними ударами. Фернандес на 77-й минуте пробил в угол – Акинфеев решил не прыгать. Далее вратарь ЦСКА пропустил от Капленко после рикошета – мяч прошел под рукой. ЦСКА в ответ оформил очень странный гол, которого, вероятно, не было. На стадионе, вероятно, случился технический сбой. Лытышонок явно спас команду, но судьи показали, что мяч пересек линию. ЦСКА после 26-го тура рискует упасть на девятое место. «Балтика» совершает рывок на двенадцатую позицию. Балтика – ЦСКА 3:1 (0:0) Голы: Бистрович, 50 (1:0, пен.); Фернандес, 77 (2:0); Капленко, 86 (3:0); Глебов, 90 (3:1).