Главные новости Казани
Казань
2023

Архангельский «Водник» проиграл ульяновской «Волге»

Матч состоялся в последний день календарный зимы в Архангельске, на стадионе «Труд». Для архангельской команды это был заключительный матч в рамках предварительного этапа XXXI чемпионата России по хоккею с мячом.

Напомним, что по итогам предпоследнего тура определилась восьмерка команд, которая продолжит борьбу в стадии плей-офф. Это команды «СКА-Нефтяник» из Хабаровска, «Кузбасс» из Кемерово, «Водник» из Архангельска, московское «Динамо», «Енисей» из Красноярска, «Байкал-Энергия» из Иркутска, «Волга» из Ульяновска и «Ак Барс-Динамо» из Казани. После поражения в Красногорске от московского «Динамо» кемеровский «Кузбасс» уступил первое место в турнирной таблице хабаровскому «СКА-Нефтяник». «Водник» по-прежнему не третьей позиции.

Таким образом, первый четвертьфинальный матч состоится 3 марта в Казане между «АК Барс-Динамо» и «СКА-Нефтяник». Ещё одна четвертьфинальная пара — это действующий чемпион страны московское «Динамо» и красноярский «Енисей», попавший в плей-офф с пятой позиции. Первый матч пройдет в Красноярске. А для определения следующих двух пар была нужна эта игра в Архангельске.

Отметим, что на лёд сегодня вышел практически молодежный состав «Водника».

Первыми счёт в этой игре открыли хоккеисты команды «Водник». На первой минуте матча в ворота соперников с 12-метрового штрафного удара мяч забил Илья Насекин. И уже на шестнадцатой минуте после контратаки «желто-зеленые» забивают второй мяч. Отличился на этот раз Роман Ананьин. Ответить гости смогли только на двадцатой минуте матча. Хоккеист «Волги» Владислав Кузнецов с подачи Евгения Волгужева сократил разрыв. Правда, через пару минут в ворота гостей вновь прилетел мяч. Свой первый мяч в суперлиги забил игрок «Водника» Александр Кисель. Кстати, по старой хоккейной традиции этот мяч надо забрать, что и сделал хоккеист.

На тридцать пятой минуте матча хоккеисты команды «Волга» сократили разрыв, забив мяч в ворота «желто-зеленых». Гол оформил Сергей Шебонкин. Таким образом, счёт стал 3:2 в пользу «Водника». С таким результатом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме счёт открыли гости — на пятьдесят девятой минуте матча хоккеист «Волги» Кирилл Королев с подачи Владислава Кузнецова сравнял счёт — 3:3. На семьдесят четвертой минуте матча с передачи капитана «Волги» Руслана Галяутдинова вывел свою команду вперед Евгений Волгужев — счет 3:4. До конца матча архангельским хоккеистам так и не удалось ответить соперникам. Таким образом, игра закончилась поражением «Водника со счетом 3:4.

В четвертьфинале архангельский «Водник» сыграет вновь с ульяновской «Волгой» 3 марта на их поле. Четвертой парой четвертьфинала станет «Кузбасс» из Кемерово и
«Байкал-Энергия» из Иркутска.

Телекомпания «Регион 29» благодарит за помощь в организации прямой трансляции игр чемпионата России по хоккею с мячом:

• ЗАО «Север-Союз» — ведущего поставщика сварочных материалов и сварочного оборудования;
  • архангельского производителя вкусных и живых продуктов «Белозорие».

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

СЕНСАЦИЯ О ДЕЛАХ ЖУРНАЛИСТОВ ГОЛУНОВА И САФРОНОВА.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

На Дети Азии приехали директора крупнейших цирков и продюсеры, профессиональные артисты - Театр и Цирк, Культура и Концерт - Россия и Дети

Витаводород — живая мыслящая материя, основа жизни на Земле

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”

Отборочный этап «Абилимпикса» прошел в Реутове

Mets survive late barrage to beat Yankees in Subway Series opener

Who could England get next in Euro 2024 knockout stage after going through to last-16?

Chelsea enter Conference League despite speculation they could snub Uefa competition after facing tough financial rules

Cubs Suffer Another Devastating Injury to Starting Rotation

...Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Памятник Виктору Цою в Санкт-Петербурге

Более 12 млн раз проехали автомобилисты по платной трассе М-12 Восток

Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора в рамках работы мобильной приемной провела личный прием граждан на Курском вокзале г. Москвы

'I absolutely suck at video games': Hidetaka Miyazaki discusses how he prepped for Elden Ring: Shadow of the Erdtree

Прохождение элитного подземелья «Лесной алтарь» в Tarisland

'Maybe this new Stardew Valley-like game is pretty good' I said to myself after blearily noticing I'd played it until 2 in the morning

The latest friendship-ruining co-op game on Steam is a punishing platformer where you're chained to your pals, and it's about to crack 100,000 concurrent players

Робота водієм у Таксі 571 (Київ)

«Муть. Мухаджиры» и «Калечина-Малечина»: в Москве раздали «Золотые маски

Семьи росгвардейцев — участников СВО отправились в тур по городам России в рамках благотворительного проекта

Старинный список Казанской иконы Божией Матери прибыл в Саратов

Суд приостановил работу производителя салата, отравившего нижегородцев

Московским молодоженам рассказали, во сколько обойдется организация свадьбы в разных регионах

Как спастись от жары и когда в Красноярске похолодает

Юлии Ермолаевой вручили памятную медаль в честь 80-летия строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей

Зарплаты учителей и врачей в некоторых регионах России вырастут с 1 июля

Суд в Москве на 90 дней остановил работу сервиса доставки «Кухня на районе»

Рядом с домом. В Биробиджане открылись магазины «Пятёрочка»

МГУ Саров выпустил второй поток магистров

Участники VK Fest смогут проверить свое здоровье на стенде «Будь Здоров»

С Земфиры* суд взыскал долги за коммуналку

Приложение «Я здесь живу» станет участником VK Fest в Санкт-Петербурге

Карачевская делегация приняла участие в Международной научно- практической конференции

В гостях у Горыныча: какие новинки туристам предлагают российские регионы

Песков подтвердил информацию о подготовке визита Аббаса в Москву

ХАМАС: Израиль обращался к РФ за помощью в переговорах о прекращении огня в Газе

Новичок ярославского «Локомотива» сыграет в гала-матче в Москве

Инновации в логистике: какие технологии изменят логистику в России в ближайшем будущем

Свыше 12 млн поездок совершено по М-12 «Восток» с открытия движения до Казани

Ростовчане борются за звание лучшего профессионала в Китае

ДТП с пострадавшим на автодороге «Казань -Буинск-Ульяновск- подъезд к г.Самара»

В Казани росгвардейцы совместно с полицейским задержали подозреваемого в краже вещей из автомобиля

LIVE: Встреча Путина с выпускниками РАНХИГС

Президент Конго приехал к Путину в Москву

???????????????? О российском турне конголезского президента

Доверие Путина, успех Казани и сравнения с Олимпиадой: главные выводы по Играм БРИКС-2024

Ультразвуковое исследование в Казани: забота о вашем здоровье

Прокуратура Казани выявила нарушения прав инвалидов в ТЦ «Родине»

В Чебоксарах стартовал ежегодный семинар для ведущих офтальмохирургов со всей России