Казань
Май
2024

ФК «Ростов» уступил «Рубину» в гостевом матче, завершая встречу вдевятером

Футбольный клуб «Рубин» на своём поле обыграл ФК «Ростов». Встреча 28‑го тура Российской премьер-лиги, которая прошла 11 мая на «Казань-Арене» завершилась со счётом 3:1.

В составе «Рубина» отличились Мацей Рыбус на 30-й минуте, Александр Мартынович (38) и Богдан Йочич (65), у «Ростова» забил Кирилл Щетинин (73).

На 81‑й минуте защитник «Ростова» Максим Осипенко не реализовал пенальти, мяч после его удара попал в штангу.

Кроме этого, с 74‑й минуты встречи жёлто-синие играли в меньшинстве после удаления Ивана Комарова за вторую жёлтую карточку, а на 87‑й минуте ростовская команда остались вдевятером после удаления Шоеиба Эль‑Аскалани. Отметим, что красные карточки получили два игрока, которые вышли на замену. Это первый подобный случай в РПЛ с августа 2004 года.

По итогам встречи команда Валерия Карпина опустилась с 7 на 8 место в турнирной таблице РПЛ. В активе команды 40 очков. В следующем туре жёлто-синие примут на своём поле «Балтику». Матч запланирован на 19 мая.

Личные встречи футбольных клубов «Ростов» и «Рубин»

До этой встречи команды встречались 46 раз, из которых «Ростов» одержал 17 побед, а «Рубин» — 16. Во всех этих матчах «Ростов» забил 53 гола, а казанская команда немногим меньше — 49.

Крупнейшую победу ростовчанам удалось одержать над «Рубином» 7 ноября 2021 года. Тогда жёлто-синие победили со счётом 5:1. А футбольный клуб «Рубин» одержал крупную победу над «Ростовом» в далёком июне 2003 года. Тогда встреча закончилась разгромным счётом 5:0.

Обзор известных приложений, созданных на iOS

ИНСТРУКТАЖ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

На матче "ЦСКА-Динамо" родилась новая семья

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве

Прослушивания Яндекс Музыка. Увеличение прослушиваний в Яндекс Музыка.

Что модно этой осенью: советы по одежде от Эвелины Хромченко

Коллекция Michael Kors весна-лето 2025

Российская мода на «Текстильлегпром»

Inexperienced Secret service agent called tech support hotline for help piloting drone ahead of Trump rally shooting: bombshell report

Mum leaves people raging over VERY unique baby moniker, as they remind her she’s ‘naming kids, not Hungry Hippos’

Morning Briefing: Mets Keep Ground in Wild Card Race Despite Loss

Eddie Hearn threatens to ‘knock out’ rival promoter in bizarre confrontation on stage at Joshua vs Dubois face-offs

Братство спасателей с искренней радостью поздравляет с назначением на должность министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

Над Destiny Rising работают бывшие разработчики Diablo Immortal

Sony потратила 400 миллионов долларов на создание Concord?..

Кровь, кишки и всё такое в трейлере новых добиваний для Mortal Kombat 1

Мафия-НН: Все началось за длинным столом на пивном заводе.

Як обрати дверну ручку для дому: Поради та рекомендації

Наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал в Казани несовершеннолетнего подозреваемого в угоне автомашины

Заместитель директора Росгвардии генерал-полковник полиции Сергей Лебедев с рабочей поездкой посетил Республику Татарстан

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит выступил в Сочи

«Не записывал, не выкладывал, не призывал»: как защита пытается отбить Баязитова* у суда

Борцы-классики Подмосковья выиграли 4 медали на всероссийском турнире в Казани

Алибек Качмазов поднялся на 73 позиции в рейтинге ATP, достигнув 179-го места

Титулы Самсоновой и Хромачёвой, неудача Касаткиной и прорыв Качмазова: как российские теннисисты проводят турниры в Азии

Елена Рыбакина снялась с турнира WTA-1000 в Пекине

Теннисист Надаль вошел в состав сборной Испании на Кубок Дэвиса

Родители в ступоре, а дети радостно потирают руки: озвучен обновленный график каникул 2024/2025

Подростка могут посадить за угнанный автомобиль его же родителей

Стало известно, какие супы россияне выбирали минувшим летом

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России.

Возможности по выступлениям для Певцов, Музыкантов, Артистов различных жанров и направлений музыки предоставляемых Продюсерским центром.

Волочкова рассказала, кто мог стоять за поджогом ее любимого банного комплекса

Аншлаг с дырой: Как Орбакайте, Галкин и другие беглые российские звёзды выступают в полупустых залах США

Татарстан попал в топ регионов по количеству проданных новых авто

Росгвардия охраняет покой верующих во время пребывания Казанской иконы Божией Матери в Кузбассе

Телемачта Саранска поддержит День тигра подсветкой

Рамил Төхфәтуллин: «Музыкаль театр кирәк, дигән фикергә ябышырга кирәк»

Собянин: В районе «Южного порта» появится зеленая набережная без автомобилей

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

«Спартак» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ

С открытием трассы М-12 Восток число автотуристов в Татарстане увеличилось

«Диалог Авто» – автосалоны, где легко найти свой автомобиль

Татарстан занял 4-е место в топе регионов по количеству проданных новых авто

В Оренбуржье презентавали спецкласс беспилотников

Президенты Ирана и России встретятся в Казани

Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Международного форума «Российская энергетическая неделя — 2024»