29
30

«Байкал-Энергия» уступила «Енисею» и завершила выступление в Кубке России

0

В Кемерове завершаются игры первого этапа Кубка России по хоккею с мячом среди команд группы «Восток». Заключительный день турнира открывала встреча иркутской «Байкал-Энергии» и красноярского «Енисея», в матче которых разыгрывалась последняя путевка в финальный турнир. К этому матчу соперники подошли, имея в активе по две победу. Но у красноярцев была лучше разница забитых и пропущенных мячей. Поэтому «Енисей» в этой встрече устраивала и ничья, а вот иркутян – только победа.

К 12-й минуте красноярцы повели со счетом 2:0 после двух ошибок обороны иркутян. Первый гол в ворота «Байкал-Энергии» состоялся после потери у своего радиуса, и итогом этого момента стал точный удар Дмитрия Иванова с острого угла. А еще через минуту отличился Егор Щетинин. До перерыва этот счет не изменился, хотя у нашей команды были хорошие шансы для взятия ворот. Так, после удара Юрия Викулина после розыгрыша углового за соперников сыграла перекладина.

Второй тайм иркутская команда провела очень активно, но забивать «Байкал-Энергия» начала уже при счете 0:3. Евгений Филиппов реализовал 12-метровый, а Сергей Дананов забил на 85-й минуте ударом со средней дистанции. Но большего иркутянам сделать не удалось, несмотря на то, что команда создала немало моментов у ворот «Енисея». Финальный свисток зафиксировал победу красноярской команды со счетом 3:2.

Таким образом, «Енисей» занимает четвертое место в группе «Восток» и выходит в «Финал восьми» Кубка России. Таким образом, определились все участники финального турнира Кубка России. Состав финальной восьмерки: «Кузбасс» (Кемерово), «Водник» (Архангельск), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Енисей» (Красноярск), «Динамо» (Москва), «Волга» (Ульяновск), «СКА-Уральский трубник» (Первоуральск), «Ак Барс-Динамо» (Казань). Финальный турнир Кубка пройдет в начале октября также в Кемерове.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Очередная подлая дезинформация: Новый вброс «ура-патриотов» на службе бакинских нацистов

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, для чего нужна бесшлаковая диета

Музыка объединяющая народы

Сотрудники «Маринс Гранд Отель Астрахань» оказали помощь фонду «Елизаветинский»

Watch Real Madrid star Tchouameni’s bizarre ‘Fifa glitch’ tackle as optical illusion leaves fans completely baffled

Los Gatos jumps on Liberty early, shuts down ground game and forces visitors to the air

Married At First in chaos as scores of women accuse contestant of abuse – just one year after arrest of another groom

I scored my ultimate dream home for incredible bargain price…but then my neighbour put up ‘outrageous’ fence & RUINED it

Орловской полицией задержан пособник мошенников за помощь в обмане пенсионерки на 400 тысяч рублей

Путь

В Орловской области бывший декан факультета признан виновным в совершении восьми эпизодов взяток

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Court locks in Bungie's $4.4 million win against Destiny 2 cheat maker, refuses request for a new trial

Полный гайд по Муалани из Genshin Impact: скиллы, билды, артефакты и команды

Мафия-НН: Все случилось неожиданно, как и положено в экстренных ситуациях.

Spectre Divide launches with outrageous $90 gun skins out the gate, which only makes its broken matchmaking more annoying

В Казани военнослужащие Росгвардии оказали доврачебную помощь раненому прохожему

Президент Ирана посетит саммит БРИКС в Казани и встретится с Путиным

РИА «Новости»: в Казани арестовали фигурантку дела о нелегальном пансионате

Посол Ирана Джалали заявил о возможном заключении в октябре договора о стратегическом партнерстве Москвы и Тегерана

Прогулка по улице Баумана в Казани

Секреты турецких сериалов: в Казани прошел международный кинофестиваль мусульманского кино

Омбудсмен РТ: Выборы в Госсовет определят стратегию развития республики на пять лет

Политолог Кутилов о выборах в Госсовет: Явка высокая, ожидания самые позитивные

В Лаишево проголосовал Герой Соцтруда Фидус Асхадуллин

К полудню на выборах в Госсовет Татарстана проголосовали 32,2% избирателей

Рахимова победила на турнире в Гвадалахаре

ATP и WTA могут завершить коммерческое слияние в первой половине 2025 года (Front Office Sports)

Белорусская теннисистка Соболенко выиграла турнир US Open

Соболенко выиграла второй «Большой шлем» в сезоне и третий в карьере

Семья из Менделеевского района: Детям надо показывать, что выборы - это праздник

Тинчуринда – премьера: Онытылыр безнең исемнәр... мәңге сөйләнер Таһир-Зөһрә – мескеннәр

«Пап, живи!» — Волочкова склонилась над отцом в инвалидном кресле, переставшим разговаривать

В прокуратуре подтвердили возбуждение дела против Моргенштерна

Певец Дмитрий Маликов провел интерактивное шоу для юных жителей Химок

Перекупщики билетов в Большой театр получили 7,5 года колонии

Блогеры их разных регионов России отправились в тур по городам Татарстана

Открыто рабочее движение по съезду строящейся развязки на трассе М-7 «Волга» в Татарстане