Михаил Дегтярев: все районы и города края охватят новые и традиционные и новые культурные события

ЛДПР

В регионе успешно начал реализацию проект "Край комфортного проживания", утвержденный распоряжением Правительства Хабаровского края. Перед минкультуры края стоят задачи организовать гастроли во всех районах и городах края, а также провести Дни культуры Москвы в этом году

Из-за ковида в Комсомольске-на-Амуре начали отменять массовые мероприятия

Наш город (Комсомольск-на-Амуре)

Кажется, всё это мы где-то уже видели. Из-за ухудшающейся ковидной статистики в Комсомольске-на-Амуре начали отменять запланированные массовые мероприятия. Накануне был подписан приказ, в соответствии с которым с 8 февраля по 9 марта исключается проведение любых — физкультурных, творческих и других — мероприятий в очной форме, а также запрещаются организованные поездки для детей на такие соревнования.

В Комсомольске-на-Амуре выбрали лучших в настольном теннисе

На выходных в доме спорта «Строитель» прошло первенство Комсомольска-на-Амуре по настольному теннису. Участие приняли 37 теннисистов. Соревнования стали отборочными перед первенством Хабаровского края. Победители определялись в трёх возрастных группах. Среди ребят до 13-ти лет первые места заняли Кира Зайцева и Тимофей Спичак, в призёрах Софья Стонога, Арина Савина, Игнат Евстигнеев и Иван Кобзев. В группе до 16 лет первенствовали Валерия Балыкина и Александр Смирнов, призовые места заняли Юлия Шульгина... Читать дальше...