Главные новости Краснодара
Краснодар
2024

«В раздевалке сказал, что не буду кричать». Личка – после 1:4 от «Ростова»

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка относительно спокойно воспринял домашнее поражение от «Ростова» со счетом 1:4. «В раздевалке в перерыве я сказал, что не буду кричать. Сделал замены, попросил играть острее. Надо было искать удары и постараться побыстрее забить, гол мог внести интригу. Но вместо этого мы пропустили четвертый мяч. «Ростов» был лучше. Они не боялись, играли на скорости, «длинными мячами». А мы, когда могли выйти в атаку, то разворачивались. В эпизоде с первым голом я не буду злиться на вратаря. Если мы хотим от него игры в пас, такие ситуации могут возникать. У нас осталось еще 9 туров. Мы не сделали шаг вперед, остались на месте. Все зависит от «Зенита» и «Краснодара». Они впереди, мы – догоняем… Пауза на игры сборных? Не хочу искать оправданий. У нас уезжали 11 человек, мы встретились только вчера на тренировке, но это футбол», — цитируют Личку «Матч ТВ» и «Чемпионат».