"Быки" продолжают гонку за лидером

ФК "Краснодар" 19 апреля провел домашний матч против "Факела".

Встреча прошла в рамках 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги сезона 2023-2024.

Футболисты "Краснодара" тотально доминировали в первом тайме над воронежцами.

Уже на 15-ой минуте хозяева поля могли открыть счёт в матче. Олусегун из центра отдал разрезающую налево, на Виктора Са. Тот прострелил во вратарскую на Сперцяна. Однако Эдо не попал в ближний угол ворот голкипера "Факела" Гудиева.

На 25-ой минуте Виктор Са прошел с фланга, обыграв по пути нескольких защитников, и отдал на ногу Кордобы. Но фортуна отвернулась от "горожан", удар Джона пришёлся в перекладину.

На 33-ей минуте удар Виктора Са пришёл в штагу ворот, который защищал голкипер гостей Гудиев. Всего "горожане" пробили в створ ворот "Факела" 9 раз. Гости попали в створ ворот Матвея Сафонова всего 2 раза. По итогу первого тайма "Краснодар" владел мячем 71% игрового времени. Однако счёт так и остался 0:0.

На 60-ой минуте "Краснодар" всё же открыл счёт в матче. Свой первый гол за "горожан" забил Виктор Са. При этом стоит отметить, что этот гол стал тысячным за всю историю игр "Краснодара".

На 86-ой минуте нападающий "быков" Джон Кордоба забивает свой 12-ый гол в сезоне. Счёт становятся 2:1 в пользу хозяев поля.

После 25-ти туров в Мир Российской Премьер-лиги сезона 2023-2024 "Краснодар" имеет в активе 46 очков. "Быки" отстают от "Зенита" на 1 очко. Правда у питерцев ещё игра в запасе. Им предстоит матч с "Оренбургом".

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Доля свободных площадей в ТЦ Москвы к лету может сократиться до 6 процентов

Как характер влияет на болезни

5 Things EVERY Ripped Guy Does (COPY THESE)

5 Things To Remember When A Friendship Ends

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?

Метеоры между Петербургом и Петергофом совершили первые отправления в этом году

Консультации. Составление Договоров. Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS

Star Wars: Hunters выпустят по всему миру в начале июня

Гайд по фарму золота в Solo Leveling: Arise

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

В жилищно-коммунальной службе № 6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) завершили отопительный период 2023 - 2024 годов

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Пловец Чупков заявил, что ЦСКА навяжет борьбу "Зениту" в чемпионате России

Компания BelkaCar нарастила выручку до 5,3 млрд по результатам 2023 года

Собака отгрызла 15-летней девочке почти все лицо (18+)

Четыре человека пострадали в ДТП в Краснодарском крае

В Изумрудном сквере Краснодара устанавливают памятник в виде звезды с георгиевской лентой

Подросток в Краснодаре жестоко бьет свою собаку на глазах соседей

На Кубани иномарка насмерть сбила перебегавшего дорогу ростовчанина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мишин — о «Зените»: не вижу смысла разрушать союз мощного спонсора, разумного тренера и успешной команды

Краснодарский детсад, в котором нашли полчища тараканов, снова открыли

В Абинском районе Кубани иномарка насмерть сбила перебегавшего дорогу 42-летнего мужчину

Киркоров заявил, что вся страна мечтает жениться на Ольге Бузовой

Алексей Дюмин поздравил с днем рождения Валерия Гергиева

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки

В санаториях России по льготным путевкам отдохнули более 380 амурчан

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Бурятия, Россия, Дети, Концерт: Театр кукол Ульгэр в Улан-Удэ представит "Вальс Победы" к празднику

"Вальс Победы" покажет Театр Ульгэр в честь Дня Победы, Россия, Культура Дети, Концерт

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Пять человек погибли в ДТП на трассе в Краснодарском крае

Жертвами ДТП на трассе на Кубани стали пять человек

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

«Коноплянка» гнездится в России // Московский «Кристалл» начнет выпуск белорусской водки

«Известия» показали репетицию инаугурации Путина на Соборной площади

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми

Путин: пример поколения ветеранов Великой Отечественной войны вдохновляет и сейчас

ДТП в Краснодарском крае одна жительница Ульяновска погибла, другая в больнице

В Темрюке собака отгрызла 6-летней девочке лицо. На помощь вызвался хирург Дикарёв

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

В Киеве СБУ проводит облавы против нелояльных Зеленскому

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

Собянин: в 2024 году в ТиНАО будет построено более 35 километров дорог

Вениамин Кондратьев поздравил со столетием ветерана Великой Отечественной войны Марию Пинчук

Сергей Собянин. Главное за день

Собянин рассказал о создании транспортного каркаса ТиНАО

ЦГМС предупредил о штормовом ветре, ливнях и граде в Краснодарском крае

Сочинская прокуратура проверяет информацию о загрязнении реки Восточный Дагомыс сточными водами

В Сочи усилят санитарно-эпидемиологический контроль на предприятиях торговли и общепита

Кореновские спасатели достали зажатого в салоне автомобиля ребенка

Май спрогнозировали россиянам синоптики

Истории развития дорожной сети Архангельской области посвятят новую выставку в краеведческом музее

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Архангельские тяжелоатлеты успешно выступили на зональных соревнованиях

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Еженедельный вестник катастроф

В Симферополе проведен рейд по бывшим мигрантам

КРАСНОДАР. Краснодарские производители предсказывают подорожание своих вин на 10-15% в связи увеличением акцизных ставок

«КИ» посетили открытие детского футбольного турнира, приуроченного к 79-й годовщине Дня Победы