Краснодар
Апрель
2024

Ульяновские спортсмены завоевали награды во всероссийских состязаниях

Соревнования по муай-тай, самбо, тяжёлой атлетике, плаванию, дзюдо, спортивной аэробике и греко-римской борьбе прошли в городах России с 15 по 21 апреля. В Москве завершилось первенство России по муай-тай. На ринг вышли более тысячи участников. Антон Гербер стал серебряным призёром, Денис Соколов завоевал бронзу. В Уфе завершился чемпионат России по самбо среди мастеров. Золотую медаль завоевал Рамиль Сыраев. Бронзовыми призёрами стали Дмитрий Карелов, Вячеслав Царьков и Александр Царьков. «Ульяновский ветеран Николай Исаков вновь покорил пьедестал. Открытый чемпионат России по тяжёлой атлетике среди старших возрастных групп состоялся в Калужской области. Он завершился абсолютной победой ульяновского спортсмена. С 15 по 19 апреля  в Краснодаре прошёл чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина «плавание»). Мария Белкина и Глеб Паняев стали бронзовыми призёрами соревнований. Также с 11 по 17 апреля в Саранске состоялся чемпионат России по спорту глухих, в дисциплине «плавание». Елизавета Гудкова заняла третье место», - сообщают в пресс-службе правительства Ульяновской области. В Суздале Владимирской области с 15 по 19 апреля прошли чемпионат и первенство России по дзюдо среди лиц с интеллектуальными нарушениями. Второе место - у Златы Шкудовой. С 18 по 22 апреля в Калининграде прошли всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Балтийский берег». Представители региона завоевали награды различных достоинств в личном первенстве, смешанных парах, трио и группах. В Рязани с 20 по 21 апреля прошли XVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе памяти Героя России Романа Соколова. Второе место занял ульяновский борец Салман Мамедов. Фото: Пул73

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Продвижение новых песен с высоким результатом

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

Доля свободных площадей в ТЦ Москвы к лету может сократиться до 6 процентов

От дистрибутора бренда Gerry Weber в России требуют 1 млрд рублей

5 Things To Remember When A Friendship Ends

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent

Online Alarm Clock for efficient time management

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?

Сентябрьское утро

Дайджест новостей «Грузовичкоф» за апрель

В преддверии празднования Дня победы сотрудники Росгвардии приняли участие в патриотических акциях.

Цветочный водоворот

Игра All of You от создателей Love You to Bits и Bring You Home больше не эксклюзив Apple Arcade

Гайд по фарму золота в Solo Leveling: Arise

Star Wars: Hunters выпустят по всему миру в начале июня

Бета-тест Figment 2: Creed Valley на iOS открыли для 100 человек

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

Маршрут трамваев в Краснодаре поменяется

В жилищно-коммунальной службе № 6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) завершили отопительный период 2023 - 2024 годов

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Впервые за семь лет: Якутянин Лев Павлов вышел в финал чемпионата России по вольной борьбе

Сухой будет судить матч «Зенита» в 27-м туре, на игру «Краснодара» назначен Мешков

На самолете по России: сколько в июне стоят авиабилеты из Сочи в разные города страны

РПЛ назвала имена футболистов, претендующих на звание лучшего игрока сезона

Виктор Тепляков провёл очередной приём граждан в Центральном район Сочи

Двойное убийство из ревности совершил мужчина в Краснодаре

"Краснодарская весна" - этап Детского Кубка России. Соревнования проводятся с 24 мая по 1 июня 2024 года в г. Краснодар.

Игорь Худокормов на «Ленте.ру». Обновленная информация

Соболенко и Швентек сыграют в финале турнира WTA в Мадриде

Свентек стала первой полуфиналисткой турнира WTA-1000 в Мадриде

Даниил Медведев снялся с четвертьфинала «Мастерса» в Мадриде из‑за травмы

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP

Аленичев заявил, что "Краснодар" не готов к чемпионству в РПЛ

Редкие артефакты обнаружили археологи в Краснодарском крае

Булыкин: московские команды способны повлиять на сражение за чемпионство в РПЛ

Мама Тимати выложила фото рэпера с сыном

Полина Гагарина: «Нет, я не ухожу на пенсию»

Полина Гагарина опровергла «уход на пенсию» и рассказала о новом рубеже

Карди Би и Offset снова вместе спустя 5 месяцев после расставания

Названы регионы РФ с самым большим миграционным приростом в начале 2024 года

Май спрогнозировали россиянам синоптики

Выпускники БРХК вновь выступят на одной сцене

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске

Страх Рахмона: Таджикистан получит экономический коллапс и уличные бунты

Фонд «Восход» инвестировал в российский проект SaaS-платформы на основе ИИ Syntelly

Загадочная и трагическая история Усть-Медведицкого женского монастырь

Поехали! Любителям путешествий на авто портит настроение плата за дороги

Мотоболисты «Колоса» в Коврове уступили соперникам из станицы Кущёвской

Путин и Рахмон обсудили борьбу с терроризмом и ситуацию с мигрантами

Больше 4 тысяч ветеранов войны из Новосибирска получат письма от Путина к 9 мая

Что действительно говорил В. Путин о Нагорном Карабахе?

Кремль: Рахмон приглашен в Москву на празднование Дня Победы

ДТП в Краснодарском крае одна жительница Ульяновска погибла, другая в больнице

В санаториях России по льготным путевкам отдохнули более 380 амурчан

В Темрюке собака отгрызла 6-летней девочке лицо. На помощь вызвался хирург Дикарёв

Ремонт поликлиники в станице Павловской завершен на 50%

В 1-м туре командного чемпионата России в Сочи петербургская «СШ ШШ» разгромлена шахматными коммунистами со счётом 1,5:4,5 очка

Лучшие хоккейные команды Поморья сыграют в финале Ночной хоккейной лиги

Ставропольские мотоболисты одолели кубанских в Коврове

В 3-м туре чемпионата России в Сочи петербургская женская команда «СШ по шахматам и шашкам – 1» сыграла вничью с пермской «Пармой»

В Минске одобрен проект соглашения о системе таможенного транзита ЕАЭС

Вениамин Кондратьев поздравил со столетием ветерана Великой Отечественной войны Марию Пинчук

Сергей Собянин рассказал о цифровизации системы здравоохранения

Собянин: Обрабатывающие предприятия Москвы увеличили производство почти на 18 процентов

Собянин: В Москве выполнена модернизация уже 10 газопроводов-дюкеров

В Сочи спасли ослабевшего мелкого сокола

В Сочи представят документальные фильмы о проблемах заповедных территорий

На Кубани стартует курортный сезон

Насущное открытие: аэропорт Элисты готов к возобновлению работы

В Архангельске работать в летнюю навигацию будут девять теплоходов

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Постановки о генетике и космосе победили в конкурсе школьных спектаклей в Архангельске

Участников СВО обучат для работы в органах власти

Еженедельный вестник катастроф

Литературный салют «В сердце ты у каждого, Победа!»

Россия, Культура, Дети: Звезда госцирка Бурятии, артистка Аригма Цыремпилова

Мэр Краснодара Наумов рассказал о строительстве приюта для животных

«В карьере футболиста Безрукова сейчас переломный момент, у него на роду написано быть комиком» — ясновидящая Райдос

В Краснодаре самые богатые: краевая столица вошла в топ-5 городов по доходам населения