Главные новости Красногорска
Красногорск
2023

ФК "Муром" - ФК "Енисей". "Включили голову" и закрепились на втором месте

Фото: ФК "Муром" После разгромного поражения в Красногорске в домашнем матче против "Енисея-2", который завершал первый круг весенней части первенства, муромские болельщики ждали от своей команды только победы. Однако в первом тайме все атаки "Мурома" разбивались о хорошо организованную оборону гостей. Мало того на 23-ей минуте нападающий красноярцев Максим Галеев мастеровито использовал оплошность муромских защитников и открыл счёт. Минимальное преимущество гости удерживали до середины второго тайма. И всё же замены, сделанные тренерским штабом "красно-черных", изменили ход встречи. В центре поля точности добавил опытный Дмитрий Сысуев, а на левом фланге скорости и резкости - воспитанник муромской футбольной школы Григорий Комиссаров. Именно молодой футболист замкнул головой навес с фланга, открыв счёт своим забитым мячам в профессиональном футболе. А потом свое слово сказали более опытные игроки. На 72-ой минуте Александр Волков после точной передачи Максима Левина, опередив вратаря гостей, срезал мяч головой в ворота. А на 85-ой минуте после подачи всё того же Левина окончательный счёт в матче ударом головой установил Максим Вотинов. Победа позволила муромлянам набрать 31 очко и закрепиться на втором месте. "Текстильщик", сыграв вничью с калининградским клубом, отстаёт на два очка, "Спартак" из Костромы на три. 10 мая "Муром" отправится в гости к клубу "Луки-Энергия".

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречу со студентами финансового университета

ИНСТРУКТАЖ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

Более 14 тысяч жителей СВАО получили новые квартиры по реновации - Собянин

Подешевело в 2 раза: назван сезон, когда туры в Египет фантастически упали в цене - ещё можно успеть

Сольный концерт Mayot при поддержке Like FM

Сырые и опасные. Какие продукты могут заразить вас паразитами

Чистота — залог здоровья

Mum leaves people raging over VERY unique baby moniker, as they remind her she’s ‘naming kids, not Hungry Hippos’

Los Alamitos horse racing consensus picks for Saturday, September 21, 2024

Eddie Hearn threatens to ‘knock out’ rival promoter in bizarre confrontation on stage at Joshua vs Dubois face-offs

Morning Briefing: Mets Keep Ground in Wild Card Race Despite Loss

Как и где заказать вкусные бургеры на дом?

Военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам в Феодосии

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Sony потратила 400 миллионов долларов на создание Concord?..

Мафия-НН: Все началось за длинным столом на пивном заводе.

Авторы Warhammer 40,000: Space Marine 2 противопоставляют себя современной западной индустрии

After nearly 10 years of waiting, the sequel to one of the weirdest games I've ever played is finally almost here

Як обрати дверну ручку для дому: Поради та рекомендації

Более 230 работодателей Москвы и Московской области получили субсидии за трудоустройство новых сотрудников по программе субсидирования найма