Курган
Июль
2022

Футбол. Ф/К «Волгодонск- «ООО-Имени-Калинина» 1: 2

Продолжаются игры на Кубок губернатора – чемпионат Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги 2022 года.

Сегодня, 2 июля на футбольном поле стадиона «Труд» прошел мат 11 тура. Футбольный клуб «Волгодонск» принимал команду «ООО-Имени-Калинина» (с. Кульбаково / Матвеево-Курганский р-н)

В начале первого тайма , точнее на 13 минуте гости с пенальти открыли счёт. И ровно опять через 13 минут Никита Белоус сравнял счёт- 1: 1. И до конца тайма обе команды имели по нескольку моментов забить гол. Но в этих случаях то вратари сыграли надёжно, то мяч летел мимо. А по игре , пожалуй, у волгодончан было преимущество. Во втором тайме гости усилили игру за счёт более чётких действий, что и привело их к забитому мячу на 53 минуте. Все попытки нашей команды отыграться наталкивались на жесткую оборону, порой переходящую в грубость, что в итоге едва не привело к «хоккейному» конфликту.

В итоге победа гостей со счётом 2: 1.

А вот результаты других игр  за 2 июля, субботу: «ФК-им.Е.М.Ахламова» — «СКА-М» — 8:2, «Спарта» — «Строитель» — 0:6, «РКСИ-Дончане» — «Старт» — 0:5, «Чайка-2005» — «Урожай» — 2:5.

Игру 12 тура ф/к «Волгодонск» проведет 9 июля в Ростове с командой «Старт».

Росгвардия обеспечила безопасность футбольного матча в Дагестане

Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче «ЦСКА» - «Краснодар» в Москве

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречу со студентами финансового университета

Родители 317,2 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

В Ставропольском крае разработана новая медико-психологическая услуга

Свыше трёх тысяч зависимых в Свердловской области уже приняли решение избавиться от смертельной привычки

Чистота — залог здоровья

Сырые и опасные. Какие продукты могут заразить вас паразитами

Morning Briefing: Mets Keep Ground in Wild Card Race Despite Loss

Russia to finance encyclopedia of Islam

New $100M DOJ lawsuit details the 'unseaworthy' condition of the ship behind Baltimore bridge collapse

Los Alamitos horse racing consensus picks for Saturday, September 21, 2024

Вид со Стоозерки на хребет Большой Аннгачак.

Полноводный Студёный...

Можно ли стирать шторы: возможные риски

Решение DCLogic повысит безопасность и эффективность шахт

The Sims Project Stories будет новой мобильной игрой вместо Project Rene

Default app 3 (Кейс симулятор Standoff 2)

Cards Against Humanity sues Elon Musk for $15M, alleges that SpaceX invaded a plot of land it owns in Texas: 'Go **** yourself, Elon Musk'

Авторы Warhammer 40,000: Space Marine 2 противопоставляют себя современной западной индустрии

Як обрати дверну ручку для дому: Поради та рекомендації

Росгвардия провела патриотические и профориентационные встречи в Зауралье

В Херсонской области росгвардейцы обнаружили опасные предметы на берегу озера

Бойцы Росгвардии уничтожили станцию спутниковой связи Starlink, используемую боевиками ВСУ

Росгвардейцы в Зауралье стали донорами крови

ЖЕНСКИЙ ДЖИХАД УЖЕ В РОССИИ: О ЧЁМ МОЛЧАТ "ЗАМОТАШКИ"

Призёр первенства России провёл урок хоккея в Кемерове

«Арендный бизнес в России стал выгоднее». Какой срок окупаемости квартиры в Симферополе и Севастополе?

Курс на Саранск: в Ульяновске дают старт межрегиональным «Холмам России»

У всех школьников Кургана теперь есть единый электронный дневник

URA.RU: осужденный за коррупцию курганский экс-мэр Сытов ушел на СВО

Житель поселка в Курганской области подозревается в убийстве двух знакомых

Поморье выступит пилотной площадкой для внедрения принципов государственно-частного партнерства в области геологического изучения недр

Теннисистка Потапова: считаю Квинси Промеса одной из легенд «Спартака»

Россиянин Алибек Качмазов вышел в основную сетку турнира ATP-250 в Чэнду

Хромачева и Данилина вышли в финал турнира в Хуахине

Марии Шараповой завидуют все русские женщины. И вот почему

В Кургане арестована женщина, прописавшая двух нелегальных мигрантов

Шумков дал денег на стадион и сквер в Шадринске

Кот с собачьим именем и споры о жизни. Как омские панки оказались надёжной опорой для отца Егора Летова

Жена Джигана Оксана Самойлова опубликовала фото в легинсах и топе

«Отряд не заметил потери бойца»: Лоза прокомментировал закрытие Comedy Club

Музыкант Самойлов: сейчас особенно важно ощущение единения

Полиция задержала в Курганской области подозреваемого в двойном убийстве

Эрдоган рассказал, что предложил Асаду встретиться для нормализации отношений между странами

АО “Желдорреммаш” реализует проекты по развитию кадрового резерва компании

Как и где заказать вкусные бургеры на дом?

В Республике Таджикистан стартует проект «Русский язык: читаем, слушаем, смотрим в странах СНГ»