Главные новости Кызыла
Кызыл
2024

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Тыва провели чемпионат по служебному биатлону.  В соревнованиях на меткость и выносливость приняли участие пять команд.

На базе войскового стрельбища территориального Управления Росгвардии участникам предстояло преодолеть дистанцию в 2000 метров на трех огневых рубежах. Главная задача – поразить цель из пистолета Макарова с расстояния 25 метров.

По итогам личных зачетов участников были определены общекомандные места: самыми меткими стали представители административно-управленческого персонала вневедомственной охраны, набрав наибольшее количество очков. На второе место поднялась команда четвертого взвода роты ОВО по г. Кызылу, а их коллеги – второй взвод, уступив пять очков, стали бронзовыми призерами соревнования. Победители из вневедомственной охраны представят свое ведомство на первенстве территориального органа в мае.