1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской

Неожиданно завершился в Ипатово матч второго тура чемпионата России по мотоболу между клубами «Колос» и «Агрокомплекс». Как сообщает корреспондент «Победы26», хозяева порадовать болельщиков победой над соперниками из кубанской станицы Кирпильская в первом домашнем поединке не смогли.

Ставропольскому коллективу на старте состязаний приходится обходиться без услуг своего тренера и капитана Сергея Крошки, который получил длительную дисквалификацию ещё в концовке прошлого сезона. А в прошлом туре в станице Кущёвская в битве с «Кометой» травму получил другой лидер «Колоса» — Семён Халин. Серьёзные кадровые потери сказались на результате. Счёт уже в первом периоде открыли гости — на 16-й минуте ставропольские ворота точным выстрелом с пенальти «распечатал» Сергей Рябокляч. Во второй четверти он выступил уже в качестве антигероя — именно после двухминутного удаления Сергея Рябокляча любимцам местной публики удалось восстановить статус-кво, цель поразил Вячеслав Лемешевский — 1:1. В третьем тайме хозяева вышли вперёд — на 41-й минуте отличился капитан «Колоса» Николай Облап. Также в этом игровом отрезке ипатовские «футболисты на мотоциклах» «заработали» два удаления (в меньшинстве команда оставалась после нарушений Артемия Переки и Николая Облапа), но визитёры воспользоваться численным перевесом не смогли. После того, как Артемий Перека в четвёртой части противостояния — на 48-й минуте — довёл преимущество принимающей стороны до двух голов (3:1), многим болельщикам показалось, что победу действующие чемпионы страны уже точно не упустят. Однако представители коллектива из Краснодарского края с такой постановкой вопроса были категорически не согласны. Вскоре Кирилл Тепляков сократил отставание до минимума, а на 54-й минуте Сергей Рябокляч оформил дубль и в очередной раз сравнял счёт. До финального сигнала обе команды пытались склонить чашу весов на свою сторону, однако цифры на табло больше не изменились, ничья — 3:3. Следующий поединок национального первенства «Колос» сыграет 11 мая в станице Староминская против «Зари». Но до этого ипатовцам предстоит побороться за Кубок страны — на групповом этапе ставропольская дружина в Коврове сразится с «Кометой» из станицы Кущёвская (эта встреча состоится 1 мая), «Кубанью» из Усть-Лабинска (2 мая) и местным «Ковровцем» (3 мая). А поединки плей-офф: полуфиналы, игра за третье место и финал, состоятся 6 и 7 мая в подмосковном Видном. Ранее сообщалось, что в Костромской области состоялся матч пятигорского «Машука-КМВ» и местного «Спартака». Ставропольские футболисты уступили хозяевам поля со счётом 0:1.

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

Продвижение новых песен с высоким результатом

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

Sqwoz Bab тур при партнерстве Like FM

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent

5 Things To Remember When A Friendship Ends

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?

13 Crops You'd Be INSANE Not To Plant in May

Музеи Твери. Лисичкины сказки

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне росгвардеец рассказал о поисковой деятельности

Star Wars: Hunters выпустят по всему миру в начале июня

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS

Гайд по фарму золота в Solo Leveling: Arise

Manor Lords seems surprisingly stable for an early access game, and the developer says: '99% crashes so far are old drivers'

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

В жилищно-коммунальной службе № 6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) завершили отопительный период 2023 - 2024 годов

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию

Тренер Колыванов: осечки "Зенита" и "Краснодара" помогут "Динамо"

Стали известны призёры Открытого чемпионата Майкопа по волейболу 2024 года

ДТП в Краснодарском крае одна жительница Ульяновска погибла, другая в больнице

Мотоболисты «Колоса» в Коврове уступили соперникам из станицы Кущёвской

В Краснодарском крае возбудили уголовное дело после ДТП с 5 погибшими

Не отпускает чувство дома

Легковушка на полном ходу врезалась в грузовик в Краснодарском крае

Дело об убийстве российских аниматоров за год так и не добралось до суда. Подробности

"Я играю и зарабатываю хорошие деньги, но...". Рыбакина назвала главную проблему в женском теннисе

Обезглавленный труп нашли на железной дороге в Усть-Лабинске

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак

Концерт "Русская душа"

Сразу прыгнула голой в кровать: Волочкова уединилась с тайным спутником на Мальдивах

Концерт «Пасхальная радость» пройдет в Музеях Московского Кремля

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

В Усть-Лабинском районе объявили конкурс для юных лингвистов

Ушла из жизни Елена Малеева

ЦБ выпустил монету с томским памятником в рамках серии "Города трудовой доблести"

Что действительно говорил В. Путин о Нагорном Карабахе?

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области: Бизнес ожидает укрепление, рост и предсказуемые условия

Magicsakh - превратите ваши волосы в произведение искусства с нашей косметикой!

На самолете по России: сколько в июне стоят авиабилеты из Сочи в разные города страны

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии социально-экономического потенциала территорий России

Кремль: Рахмон приглашен в Москву на празднование Дня Победы

В санаториях России по льготным путевкам отдохнули более 380 амурчан

В Темрюке собака отгрызла 6-летней девочке лицо. На помощь вызвался хирург Дикарёв

В Туапсе дачница выпила вместо воды соляную кислоту и попала с ожогом в больницу

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая