29
30
31

Пятигорчане из «Машука-КМВ» на выезде проиграли футболистам «Мурома»

В третьем туре первенства России по футболу в «серебряной» группе дивизиона «А» второй лиги пятигорский «Машук-КМВ» на выезде мерился силами с «Муромом». Как сообщает корреспондент «Победы26», «курортники» во Владимирской области потерпели первое поражение в сезоне.

Первый опасный момент на 18-й минуте создали хозяева — Карим Гираев пробил со средней дистанции, но мяч прошёл мимо ворот. Гости ответили на 22-й минуте — Магомед Мусаев ударил в ворота «Машука», но безуспешно. Через несколько секунд счёт всё же был открыт — после розыгрыша углового Юрий Першин распечатал ворота пятигорчан — 1:0 в пользу «Мурома». Пропустив гол, визитёры стали всё чаще угрожать чужим владениям. Под занавес первого тайма шанс сравнять счёт был у Анзора Хутова, но вратарь хозяев Максим Айсин был на месте. Во второй половине встречи шансы отличиться были у муромчан Владимир Есина, Максима Никифорова и Халида Шахтиева, но пятигорский голкипер Дмитрий Сагангович надёжно охранял ворота. В свою очередь, пятигорчане после ряда замен отодвинули игру от своих ворот и могли сравнять счёт. На 66-й минуте Анзор Хутов попал-таки в сетку, но с внешней стороны, а на 77-й минуте пополнить свою голевую коллекцию мог Руслан Суанов, однако мяч после удара нападающего в падении головой пролетел рядом со штангой. Концовка встречи прошла на муромской половине поля, но уйти от поражения гастролёрам не удалось — 1:0 в пользу принимающей стороны. Потерпев дебютное поражение в сезоне, «Машук-КМВ» покинул вершину турнирной таблицы, спустившись на третье место. Отыграться пятигорчане постараются в следующем противостоянии национального первенства — 10 августа кавминводская дружина на своём поле сразится с омским «Иртышом», который сейчас замыкает пятёрку лучших. Ранее сообщалось о победе «машуковцев» над командой из Липецка. Счёт встречи — 2:1.

С августа были повышены страховые пенсии более миллиона работающих пенсионеров Москвы и Московской области

Росгвардейцы устроили участникам летнего лагеря настоящий урок мужества

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Всероссийское общество инвалидов провело масштабные мероприятия в Нижнем Новгороде

Героическое участие армян в СВО. Часть шестая

Ozon перенес весь модный ассортимент на новую платформу Ozon Fashion

Аномия: усталое поколение

Top Heavyweight Tells Deontay Wilder To ‘Stay On The Couch’ After Shock World Title Fight Offer

Best UFC Fight Night Betting Promos & Bonuses | Grab $4500+ for Sandhagen-Nurmagomedov Odds

India face first defeat in hockey at Paris Olympics against Belgium

Latest Caleb Williams Buzz Indicates The Light Bulb Just Went On

Мелкая рыба оказалась продуктом для долголетия

Перевал Актопрак

Готовность обхода поселка Октябрьский приблизилась к 90%

Один человек погиб, 9 пострадали в ДТП с микроавтобусом на трассе А-360 Лена в Якутии

Ранняя версия Summon and Merge 2 доступна в Google Play 1 страны

Don't expect Dragon Age: The Veilguard before October at the absolute earliest

THQ Nordic анонсировал Wreckfest 2 на PC и консоли

Former GTA dev says 'it's time for a revolution' where 'animation is more AI-driven and physics-driven' than done by hand

Міжнародна академія PROeffect Academy запрошує

Послуга перевезення кота, собаки або іншої тварини за кордон - Delivery Animal

Сенатор Максим Кавджарадзе поможет семьям участников СВО в решении жилищных вопросов

Новые дороги построят в микрорайоне «Победа» в Липецке

Лиха беда начало: быстрый гол принёс «Волге» первую победу

В Липецке три микрорайона остались без света из-за пожара в ТЦ "Европа"

Активистка из Шатуры вышла в полуфинал конкурса «Большая перемена»

Цена за квадрат в новостройке Кирова в июле поднялась до 115 тысяч рублей

По росту потребительских цен в первом полугодии 2024 Владимирская область заняла 42 место

В Сочи задержали двух женщин и мужчину, избивших до смерти знакомого

Пойман сообщник "кровавых" туристок из Сочи, зверски убивших мужчину возле пляжа