Новости Челябинска
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
2024

Сила характера: «Авангард» отыгрался с 0:2 в Ярославле и сравнял счёт в серии, «Спартак» едва не спасся в Магнитогорске

0
Preview «Авангард» одержал волевую победу над «Локомотивом» и сравнял счёт в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Омичи уступали со счётом 0:2, но перевернули ход матча во втором периоде благодаря голам Игоря Мартынова, Семёна Чистякова и Николая Прохоркина. Причём последний реализовал большинство за три секунды до сирены на перерыв. В другой встрече дня «Металлург» оказался сильнее «Спартака». Москвичи пропустили четыре безответные шайбы, но в заключительном отрезке сократили отставание до минимума. А снял все вопросы только точный бросок Егора Коробкина в концовке.