Магнитогорск
2024

"Металлург" обыграл "Автомобилист"и вышел в финал Кубка Гагарина

0

"Металлург" в Магнитогорске в седьмом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина обыграл "Автомобилист" со счетом 3:2 и вышел в финал Кубка Гагарина. Первые две шайбы в матче сумели забросить хоккеисты "Металлурга". Сперва, на 9-ой минуте первого периода шайбу в ворота хоккейного клуба "Автомобилист" сумел забросить Дмитрий Силантьев с передачи от Романа Канцерова. А уже на 15-ой минуте, вторую шайбу в матче сумел забросить Данила Юров с передач от Романа Канцерова и Егора Яковлева. После чего, одну шайбу сумел отыграть на 20-ой минуте первого периода Максим Денежкин с передачи от Сергея Зборовского. Но на 24-ой минуте, Денис Зернов с передачи от Дмитрия Силантьева сумел вновь вернуть преимущество в счете для хоккейного клуба "Металлург" в две шайбы. И уже на 25-ой минуте Максим Денежкин с передачи от Данила Романцева сократил отставание в счете до минимального, тем самым установив итоговый счет в седьмом матче серии 3:2. Благодаря данной победе в седьмом матче серии, хоккейный клуб "Металлург" одержал победу над "Автомобилистом" в серии 1/2 финала Кубка Гагарина со счётом 4:3 и вышел в финал Кубка Гагарина, где сразится с хоккейным клубом "Локомотив".Читайте нас также на Дзен.

Состоялась Байкальская театральная школа в Бурятии: Россия и Культура, Дети

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Lamoda запустила бренд мужской одежды и обуви Mademan

С чем носить джинсовое платье этой весной: примеры образов

Стало известно, куда неожиданно и массово устремились российские туристы на майские: это оказался вовсе не обычный курорт, а работающий по специальному закону

Citadel CEO Ken Griffin says the anti-Israel college campus protests are just 'performative art'

Ange Postecoglou in spectacular touchline bust-up with fan before slamming ‘fragile’ Tottenham after Man City loss

Derrick Lewis scores vicious knockout, moons crowd at UFC St. Louis

Rory McIlroy masterclass secures dominant five-shot victory at Wells Fargo Championship

Танцы с ветром....

«Биржа грузоперевозок ATI.SU» запустила сервис «Выгодные направления»

Завершен очередной этап строительства моста в Мнёвниках

Badlands Champions 1.5.141

Here's every World of Warcraft expansion in order of release

RPG Battle of Souls доступна в Google Play 2 стран

Публика в восторге от ретро-хоррора Crow Country

Разыгран рекордный суперприз «Спортлото «4 из 20». Житель Челябинской области выиграл более 607 миллионов рублей

Росгвардейцы стали соорганизаторами регионального этапа всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» на Южном Урале

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии креативных индустрий

Свердловчане и челябинцы застряли в ущелье в Сочи

В Нижнем Новгороде за апрель упали цены на вторичку

Mash: в Калининграде семилетняя девочка выпала из окна на пятом этаже

В Магнитогорске годовалая девочка выжила после падения с пятого этажа

Годовалая девочка осталась без присмотра и выпала из окна на пятом этаже в Магнитогорске

Теннисист Медведев может потерять свое место в рейтинге ATP

Трёхлетний мальчик с Урала назвал все государства — члены ООН по флагам и установил рекорд

В Южно-Сахалинске годовалый мальчик выпал из окна и попал в больницу

Автомобиль алиментщика забрал эвакуатор в одном из дворов Магнитогорска

Открытый шахматный турнир для инвалидов пройдёт в Магнитогорске

Хедлайнером GARAGE FEST Игора Драйв станут Диана Арбенина и «Ночные Снайперы»

Моцарт на балалайке и не только: топ-10 необычных концертов и музыкальных событий «Ночи в музее»-2024 в Москве

Урганту не дали выступить на вечере памяти Окуджавы

Концерт в честь 90-летия Евгения Крылатова

В Магнитогорске годовалая девочка осталась без присмотра и выпала из окна

Годовалая девочка выпала из окна пятого этажа дома в Челябинской области

В Магнитогорске двухлетняя девочка выпала с пятого этажа на козырёк магазина

Лёгкие планеты: Россия вошла в тройку мировых лидеров по восстановлению леса

В Бурятии театр готовит премьеру о войне СССР и Монголии с Японией: Россия, Культура, Победа

В Бурятии прошла Байкальская театральная школа прошла - Россия, Культура и Дети

В ЦСКА рассказали о тяжести травмы голкипера Владислава Торопа

Россия, Культура и Дети: детский конкурс эмблемы обьявил Театр кукол в Улан-Удэ

Страсти по Челябинску: «Трактор» расстался с Заварухиным, назначил Гру и пригласил Светлакова и Кадейкина

В этих регионах бензин один из самых дешевых в России — называем топ-3

Под Челябинском водитель фургона грубо нарушил правила и вылетел на встречную полосу

В Мордовии разыскивают очевидцев ДТП с участием 4 автомобилей

В мире могут закрыть поставки из Китая. «Святой Ленин» на встрече В.В. Путина и Си Цзиньпина повышает качество жизни народам России, Китая, всего мира.

Путин назвал образцовыми отношения России и Китая

Путин: Россия и Китай работают над формированием справедливого мироустройства

Инаугурация Путина, национализация «Макфы» и утверждение Мишустина // Чем запомнилась неделя 6–12 мая: цифры, цитаты и факты

Что тревожит регионы в 2024

Четыре медицинские сестры Саткинского района удостоились наград

В Роспотребнадзоре рассказали, сколько детей в Челябинске заболели туберкулёзом

Саткинцев с ОВЗ обследуют в челябинских больницах

В Якутии фальсифицированное сливочное масло попало в районные больницы и в детский сад

«Металлург» – «Сатка» 1:3. У футболистов Сатки первая победа в областном Чемпионате