30
31

"Металлург" победил "Динамо" в домашнем матче

Матч магнитогорцев с “Динамо” завершился со счётом 5:3

Счёт встречи открыли подопечные Андрея Разина на 11 минуте первого периода.  Дмитрий Силантьев забил в большинстве.

На 15 минуте Владислав Ерёменко заработал удаление за подножку, динамовцы смогли реализовать свой шанс и сравняли счёт.

На последней минуте периода “Металлург” пропустил ещё одну шайбу. На этот раз от Павла Кудрявцева.

Во втором периоде москвичи увеличили преимущество. О’Делл из-за ворот сделал передачу на пятак – шайба попала в конек Ерёменко и залетела в ворота.

Тренерский штаб “Металлурга” принял решение заменить вратаря. Вместо Ильи Набокова вышел Александр Смолин.

В третьем периоде магнитогорцы собрались и забросили сразу четыре шайбы.

На второй минуте гости ошиблись, Даниил Вовченко перехватил шайбу,  бросил и забил.

На 9 минуте “сталевары” сравняли счёт. Помог  Андрей Козлов.

Следующий гол оформил Никита Михайлис.  “Динамовцы” остались втроём, чем и воспользовался “Металлург”.

Менее чем за 3 минуты до конца матча “Динамо” взяло 30-секундный тайм-аут, после которого приняло решение снять вратаря и вывести шестого игрока.

Александр Петунин забил в пустые ворота за пару минут до завершения встречи.

“Металлург” одержал уже четвертую победу подряд.

Главные тренеры команд подвели итоги встречи на пресс-конференции.

-Хочу поздравить «Металлург» с победой. Одну часть играли правильно и дисциплинированно, а потом, как-бы мягко сказать… Другая часть дала о себе знать, – отметил главный тренер “Динамо” Алексей Кудашов.

-Сегодня очень плохое начало было, проигрывали в движении, ничего не получалось, много технического брака. Второй период получше был, но, к сожалению, пропустили. Перед третьим поменяли сочетания, удачно забили второй гол, я думаю, что он повлиял на дальнейший ход игры. Большинство сработало, едем дальше. Нас с победой, – сказал главный тренер “Металлурга” Андрей Разин.

Теперь магнитогорцы готовятся к матчу с “Торпедо”, который пройдёт в этот четверг в 19:00 по местному времени.

Эта запись “Металлург” стартовал в домашней серии с победы первой появилась на сайте Магнитогорск.

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

KAMBULAT презентует новый альбом в VK Gipsy. Like FM дарит билеты

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

Мари Краймбрери, Клава Кока, bearwolf и не только! Like FM устраивает звездный девичник

Single family residence sells for $2.4 million in San Jose

America’s Greatest Tradition

Cyprus Business Now: high rents, financial support to wine industry, PwC’s Academy Business Professionals Certificate

The Western auto industry is now locked in a 'Darwinian' make-or-break battle with China, the chiefs of 2 major automakers warn

Арестован экс-депутат Тверской гордумы за посредничество во взятке

На строительство и реконструкцию трассы М-7 Волга в Татарстане и Башкирии выделили 9 млрд рублей

стылый берег

Набор абитуриентов для обучения на прокурорско-следственном факультете Военного университета Минобороны России

Metaphor: ReFantazio's ReViews are in, and the Persona follow-up looks like 2024's unanimous RPG hit

Silent Hill 2 players are modding away the fog and freeing the camera to discover hidden detail in the remake

A Quake 2 Remaster dev has rebuilt the game's unique PlayStation port from scratch and released it as a free add-on

Epic Boss Tim Sweeney says Unreal Engine 6 will be a 'metaverse' joining Fortnite and other Unreal games, including an upcoming 'persistent universe' in development with Disney

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

32 года исполняется со дня образования подразделений СОБР

Продвижение в Телеграм. Продвижение канала в Телеграм. Продвижение в Телеграме. Раскрутка телеграм. Раскрутка Телеграм канала. Продвижение Телеграм в Яндекс.

Челябинскую птицефабрику наказали за нарушения при обращении с пометом

Названо действие, которое поможет успокоиться

В Челябинск привезут чудотворную икону «Неупиваемая Чаша» из Серпухова

Экстренное предупреждение адресовали водителям Магнитогорска

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ

Региональный турнир по ММА провели в Магнитогорске

В конкурсе «Народный участковый» Магнитогорск представляет девушка

«Металлург» переиграл «Динамо» в матче Континентальной хоккейной лиги

Даниил Медведев выходит в 4-й раунд ATP Шанхая после победы над Арнальди

Кудерметова проиграла в финале парного турнира в Пекине

«Стали хуже после коронавируса»: Медведев неприличным образом привлёк внимание к проблеме с мячами

В тени победы Медведева над Циципасом: Эрика Андреева неожиданно выбила младшую сестру Мирру с турнира WTA в Ухани

Важная помощь от читателей «Русской Весны» бойцам, освободившим от врага Угледар и наступающим дальше (ВИДЕО)

Приметы 9 октября: что запрещено в день Иоанна Богослова

Диаспоры – клоны мафии, разрешена даже ликвидация непокорных: Севостьянов о новой реальности России

Концерт ко Дню среднего профессионального образования прошел в Можайске

Мариинский театр покажет грандиозную оперу «Война и мир» Сергея Прокофьева в постановке Андрея Кончаловского

Тату, побег, анорексия. Как бунтуют дети Яковлевой, Успенской, Кафельникова

Призывники из Магнитогорска скоро отправятся на службу

Определены организации-финалисты XI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России — 2024»

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru.

Собянин и Патрушев открыли новый выставочный комплекс «Тимирязев центр»

В филиале «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» завершился второй этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

Челябинская область возглавила список регионов с самым дешевым бензином

«Трактор» — «Адмирал». Видеотрансляция матча КХЛ, смотреть бесплатно

Ничушкин посетил матч «Трактора» за день до старта сезона НХЛ для «Колорадо»

Мирные переговоры с РФ: Зеленский готов смягчить свою позицию — Bloomberg

Дабл-дабл Понкрашова помог баскетбольному «Динамо» одержать победу в первом матче сезона Суперлиги

«Ленинградец» упустил победу в матче с курским «Авангардом» и теперь отстаёт от лидирующего в группе «Золото» второй лиги «Челябинска» на 9 очков

Лукашенко: изменения в ядерной доктрине РФ могут нести для кого-то новые риски