29
30
31

БК "Металлург" в третий раз проиграл на домашнем паркете

Это уже третий неудачный матч магнитогорской команды, пишет сайт газеты “Магнитогорский рабочий”.

Баскетбольный клуб “Металлург” потерпел третье поражение подряд в Суперлиге.

Сначала “Металлург” проиграл “Иркуту” со счётом 71:90, затем “Динамо” (Владивосток) 69:76, а вчера крупно уступил ЦСКА-2 65:76.

Первую и вторую четверть в матче “Металлург” – ЦСКА-2 – не было преимущества ни у одной из команд. Счёт перед большим перерывом был почти равный – 42:44.

В третьей четверти удача была на стороне москвичей. Баскетболисты играли слаженно и за 10 минут смогли набрать 23 очка. В отличие от “Металлурга”, который никак не мог попасть в кольцо и довольствовался лишь шестью результативными баллами.

Не помог магнитогорцам и легионер Айзек Коупленд, на которого так рассчитывало руководство и тренерский состав клуба. Американский центровой и вовсе не набрал ни одного очка в матче, проведя на паркете восемь с небольшим минут.

В последней четверти баскетболисты “Магнитки” и набрали 17 очков. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы догнать соперника. Встреча завершилась со счётом 65:76.

Главный тренер “Металлурга” Максим Синельников подвёл итог матча:

-Третья четверть очень провальная, будем разбираться. Набрали всего шесть очков, вообще ничего не получалось. Игроков как будто подменили. Шесть очков за 10 минут — просто катастрофа. Как можно победить в матче, когда так проигрываешь? Также были проблемы с подбором. ЦСКА-2 — габаритная команда. Где-то получалось отсекать игроков, где-то рост брал свое, где-то соперник забил легкие мячи второго шанса. В четвертой четверти попытались вернуться, но безуспешно.

Следующий матч магнитогорцы сыграют против “Тамбова”. Он состоится в пятницу, 18 октября в 19:00 по местному времени.

Эта запись БК “Металлург” вновь потерпел поражение, не помог даже новый игрок-легионер первой появилась на сайте Магнитогорск.

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

В Люберцах росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске

Зона турбулентности: аэропорты хотят развивать при помощи концессий — что тормозит инвесторов и куда уже вкладывают миллиарды

Экономический диктант: взгляд Фонда Юрия Лужкова на просветительскую акцию

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Детское радио покоряет Крайний Север

Comer slams Raskin over his election certification comments: 'Ultimate hypocrite'

James Toney Names The Only Fighter That Would Beat Both Artur Beterbiev And Dmitry Bivol

Animal lovers try to counter the deadly risk of Chicago high-rises for migrating birds

Indiana Jones fans can grab a free custom Xbox if they are as smart as the professor himself

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Мост через Каму: готовность 91%

В Орле автомобиль на пешеходном переходе сбил женщину и ребенка

Музей "Тетис"

You can try a taster of the Dead Cells dev's next roguelike Windblown ahead of its early access debut later this month, courtesy of Steam Next Fest

Epic wants its Fortnite-Disney metaverse project to be 'what every Disney fan has ever wanted,' but don't expect Mickey Mouse to pick up an assault rifle

Metaphor: ReFantazio tips: 10 things I wish I knew before starting this 100-hour RPG

Golden Spatula — авто-баттлер по вселенной League of Legends выйдет в Юго-Восточной Азии

День врачей анестезиологов отмечают 16 октября

Концерт SHAMAN'а за 16,6 млн рублей в Оренбурге стал самым дорогим выступлением в 2024 году за госсчет

Центр кинологической службы в Магнитке посетили школьники

Высадка деревьев прошла в парке Магнитогорска

Несовершеннолетний мотоциклист задержан в Магнитогорске

Екатерина Александрова снялась с китайского турнира категории WTA-500 в Нинбо

Анна Калинская вырвала победу у лаки-лузера из Австралии в первом круге турнира в Нинбо

Медведев сохранил пятую строчку в рейтинге ATP, Рублев опустился на одну позицию

Рыбакина гарантировала себе участие в Итоговом турнире WTA

Робак едет в Магнитогорск на премьеру фильма «Вечная зима»

Концерт «Бах vs Чайковский»

AP: экс-гитарист Осборна Ли получил огнестрельные ранения в Лас-Вегасе

Симфоническое Rammstein-шоу

Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями с использованием цифровых технологий

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей КХЛ в Челябинске и Магнитогорске

Фестиваль кукольников пройдет в Челябинске

Михаил Боярский: "Я воспринимаю всерьёз "Краснодар" с "Локомотивом", но "Зенит" так просто не сломаешь".

2. Генерал-полковник Алексей Воробьёв поздравил специальный моторизованный полк Росгвардии с присвоением почётного наименования "Измайловский"

В Иркутске впервые провели Чемпионат России по боксу

Лукашенко: горячие головы услышали сигналы в связи с ядерной доктриной РФ

«Трактор» — «Ак Барс». Видеообзор матча КХЛ

Росгвардейцы задержали подозреваемую в краже цветов из челябинского магазина на крупную сумму

На трассе М-5 в Челябинской области ограничат проезд транспорта

На фронте пригодится: приставы забрали у челябинца внедорожник

«Передадут в красивой обёрточке»: кто станет новым хозяином национализированного ЧЭМК

Челябинских водителей начнут лишать прав за номера-перевертыши

Путин после выборов наградил главу челябинского избиркома

Владимир Путин обратился к детям на Всероссийском экологическом форуме в Челябинске

Число госпитализированных с COVID-19 в России за неделю снизилось за неделю на 4,7 процента

Проблемы пробации наркозависимых осужденных обсудил Дмитрий Шахов на межведомственном совещании

Проблемы пробации наркозависимых осужденных обсудил псковский омбудсмен на совещании

Заболеваемость растёт: в Челябинской области закрывают десятки школ

В больнице Челябинска свыше 1400 пациентов проверили глазные патологии

Советник Зеленского Подоляк раскрыл содержание секретных приложений к "плану победы" Киева

Киев должен «протрезветь»: в Кремле отреагировали на озвученный Зеленским «план победы»

Сергей Перминов о «плане победы» Зеленского: Призывы Киева – это сознательная манипуляция элитами Запада