Девочка отравилась моющим средством 0 10.06.2017 11:18 Четвертая Власть Вчера в Марксе Саратовской области была госпитализирована в больницу с отравлением 3-летняя девочка. Малышку доставили из села Ястребовка. Выяснилось, что ребенок выпил на кухне моющее средство.Читать дальше → Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ