Главные новости Минска
Минск
2023

Такой хоккей нам нужен! Хоккейная команда Президента одержала четвертую победу в играх любительского турнира

p

/p

p

На льду столичной Олимпик-Арены сегодня было ярко. Поединок XVI nbsp;Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба состоялся при аншлаге. Дружина главы государства принимала сборную Гродненской области. До стартового вбрасывания в турнирной таблице коллективыnbsp; разделяло всего три балла. Поэтому в дополнительной мотивации команды не нуждались.

/p

p

Хозяева льда начали сверхактивно. За первые 20 минут nbsp;ледовая дружина главы государства четырежды заставила капитулировать голкипера Гродненского региона. Фактически уже к первому перерыву Артем Антоненко, Денис Гроть, Александр Лукашенко и Павел Волчек nbsp;сняли все вопросы о победителе. Однако темпы команда Президента во второй трети не сбавила. Еще три шайбы увидели фанаты хоккея. Отличились Николай Лукашенко, Артем и Олег Антоненко. Под занавес встречи коллективыnbsp; обменялись голами. Итоговые цифры на табло - 8:1 - в пользу хозяев.

/p

p

По итогам матча были определены лучшие игроки. У гостей отметили действия защитника Александра Васильева. У хозяев nbsp;выделили вратаря Степана Горячевских. Памятные призы вручил глава Федерации вида спорта Александр Богданович.

/p

p

img width=938 alt=Такой хоккей нам нужен! Хоккейная команда Президента одержала четвертую победу в играх любительского турнира src=/upload/medialibrary/ce7/1bz5w55i93ae0zvm3ywqx8fbll1zxiik.jpg height=544 title=Такой хоккей нам нужен! Хоккейная команда Президента одержала четвертую победу в играх любительского турнираbr

/p

h2

Мягкие игрушки от Президента /h2

p

Добавим, в перерывах поединка для зрителей выступали эстрадные исполнители. Самые активные болельщики участвовали в конкурсах. И по давно сложившейся традиции сразу после окончания встречи за горячую поддержку хоккеисты команды Президента отблагодарили фанатов плюшевыми подарками.

/p

h2

11 марта: поединок команды Президента с дружиной Брестской области /h2

p

После сегодняшней победы в активе дружины главы государства стало 9 очков. Она возглавляет турнирную таблицу розыгрыша. Ближайшие преследователи - хоккеисты Минской области. Соперники отстают на три балла, но имеют игру в запасе. Следующий поединок команды Президента запланирован на 11 марта. В гости пожалует коллектив из Брестского региона.

/p

hr

bЧитайте также:/bbr

br

ul

lia href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/dlya_detey_mogilevskikh_shkol_konkobezhnogo_sporta_organizovali_prazdnik_zabegi_na_ldu/Для детей могилевских школ конькобежного спорта организовали праздник - забеги на льду/a/li

lia href=https://www.tvr.by/news/sport/belorusskaya_molodezhnaya_sbornaya_po_khokkeyu_gotovitsya_k_domashnemu_turniru_kubka_budushchego/Белорусская молодежная сборная по хоккею готовится к домашнему турниру Кубок Будущего/a/li

lia href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/baskov_belorusskie_sportsmeny_eshche_ne_raz_podnimutsya_na_mirovye_pedestaly/Басков: Белорусские спортсмены еще не раз поднимутся на мировые пьедесталы/a/li