2023

«Трактор» одолел минское «Динамо» в серии буллитов

0

Матч КХЛ между хоккейными командами состоялся на «Минск-Арене».

«Трактор» на чужой площадке оказался сильнее минского «Динамо» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Отметим, что основное время встречи завершилось со счетом 2:2. За гостей шайбы забросили Максим Шабанов (6-я минута) и Никита Тертышный (15). Хозяева льда ответили голами Никиты Зоркина (37) и Романа Горбунова (58).

Овертайм прошел без заброшенных шайб. В серии буллитов удачнее оказались «трактористы».

Таким образом, челябинская команда поднимается на девятую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 68 очков после 66 матчей. Белорусский коллектив располагается на восьмом месте на Западе, имея в своем активе 66 очков после 67 встреч.

Добавим, что 24 февраля «Трактор» отправится в гости к «Автомобилисту», 25 февраля минское «Динамо» сыграет на выезде с «Витязем».