Март
2023

«Дарушшафака» обыграла «Мурсию» в упорном матче Лиги чемпионов ФИБА

0

Стамбульская «Дарушшафака» в овертайме сломила сопротивление «УКАМ Мурсии» в матче 4 тура группы L Лиги чемпионов ФИБА, который состоялся 7 марта на «Фольксваген-Арене» в Стамбуле. «УКАМ Мурсия» выиграла первые три четверти, но в четвертом игровом отрезке «Дарушшафака» отыгралась и перевела встречу в овертайм. В овертайме хозяева площадки были сильнее и добились победы в упорном матче со счетом 105:104. Самым результативным игроком матча стал американский защитник «Дарушшафаки»Мэтт Муни, в активе которого 27 очков. В составе «УКАМ Мурсии» наилучшую результативность продемонстрировал грузинский защитник Таддус Макфадден (24 очка). После этого матча «Дарушшафака» (одна победа и два поражения) занимает последнее четвертое место в турнирной таблице группы L. «УКАМ Мурсия» (одна победа при двух поражениях) — на второй строчке в квартете.