Все новости
2023

В четвертьфинале Кубка Гагарина хоккеисты нижегородского «Торпедо» потерпели второе поражение

Чтобы выйти в следующий раунд, волжанам теперь необходимо совершить подвиг

В отличие от стартового матча четвертьфинальной серии, который завершился победой СКА в овертайме (2:1), второй поединок получился более открытым и результативным. Торпедовцы уже на 3‑й минуте открыли счёт, причём, сделали это в меньшинстве. Но очень быстро СКА отыгрался, а за пять минут до перерыва хозяева вышли вперёд — 2:1. А во втором периоде начались догонялки — 2:2, 3:2, 4:2, 4:3, 5:3, 5:4. Увы, в заключительной 20-минутке голов болельщики больше не увидели. Соответственно, армейцы увеличили своё преимущество в серии до четырёх побед — 2:0.

У торпедовцев в сегодняшнем матче шайбы забросили: Андрей Белевич (дважды), Артём Михеев и Николай Коваленко.

Теперь команды переезжают в Нижний Новгород, где 20 и 22 марта пройдут две игры.