Все новости
2023

«Миннесота» уступила «Бостону» в матче НХЛ

0

«Миннесота Уайлд» на своем льду проиграла команде «Бостон Брюинз» 18 марта в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В составе «Миннесота Уайлд» шайбы забросили Маркус Юханссон (10-я минута) и Оскар Сундквист (48-я минута, в большинстве). У «Бостон Брюинз» отличились Джейк Дебраск (19-я минута), Давид Пастрняк (29-я минута, в большинстве), Давид Крейчи (35-я минута), Патрис Бержерон (53-я минута) и Трент Фредерик (59-я минута, в пустые ворота). В результате встреча завершилась при счете 5:2 в пользу «Бостон Брюинз». Отметим, «Миннесота Уайлд» после 69 матчей набрала 86 очков и занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции НХЛ. «Бостон Брюинз» — на первом месте Восточной конференции. У команды 111 очков в 69 матчах.