"Миннесота Уайлд" признала Билла Герина лучшим менеджером НХЛ
Билл Герин, работающий в клубе «Миннесота Уайлд», признан выдающимся генеральным менеджером текущего сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ), как сообщает официальный сайт соревнования. Голосование по этому вопросу проводилось среди генеральных менеджеров всех клубов НХЛ, а также среди представителей руководства и СМИ, сразу после завершения первого раунда плей-офф. В результате Герин набрал 131 балл, обогнав Криса Макфарланда из «Нэшвилл Предаторз» (который ранее работал в «Колорадо Эвеланш»)... Читать дальше...
