Анекдот № 1 от 26 июля 2012. 0 25.07.2012 23:00 Анекдот.ру - Не жалеешь, что замуж вышла?- Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно. Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ