Часть Бишкека осталась без электричества 0 17.01.2017 10:36 24.KG Часть Бишкека осталась без электричества из-за поломки на подстанции «Восточная». Об этом ИА «24.kg» сообщил заместитель генерального директора ОАО «Национальная электрическая сеть КР» Алексей Бородин. Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ