Москва
2018

«Динамо» (мол) vs «Арсенал» - 6:0 (2:0)

0

Первенство молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2017/18, 24 тур Динамо (Москва) v s Арсенал (Тула) ndash; 6:0 (2:0) Голы : 1:0 Бурыкин (15), 2:0 Демьянов, 3:0 Слепов (49), 4:0 Панин (68), 5:0 Агеев (80), 6:0 Агеев (85) Динамо (мол) : Сангаре, Панин, Калугин (Калачев, 46), Евгеньев, Цесь, Демьянов (к) (Денисов, 72), Москвичев (Горбунов, 82), Липовой (Агеев, 74), Слепов (Г...

Первенство молодежных команд клубов Премьер-Лиги 2017/18, 24 тур "Динамо" (Москва) v s "Арсенал" (Тула) 6:0 (2:0) Голы : 1:0 Бурыкин (15), 2:0 Демьянов, 3:0 Слепов (49), 4:0 Панин (68), 5:0 Агеев (80), 6:0 Агеев (85) "Динамо" (мол) : Сангаре, Панин, Калугин (Калачев, 46), Евгеньев, Цесь, Демьянов (к) (Денисов, 72), Москвичев (Горбунов, 82), Липовой (Агеев, 74), Слепов (Гоманюк, 57), Бурыкин (Крохин, 65), Лацевич (Челидзе, 66) Запасные : Косаревский, Глущенков, Зорин, Пухов Главный тренер : Николай Ковардаев "Арсенал" (мол) : Баринов, Шустов, Родинков, Маркин, Веприков, Осипов (к), Шолох (Хлусевич, 46), Буранов (Максумов, 46), Аджоев, Седых (Ивакин, 46), Сикоев Запасные : Ушаков, Миронов, Гребенщиков, Артюшкин, Тюрин, Антипов, Николаев Главный тренер : Вадим Гаранин Судьи : Виталий Жолобов (Волжский), Александр Мадонов (Москва), Сабина Валиева (Москва) Предупреждения : Евгеньев (53), Ивакин (73), Евгеньев (87) Удаления : Евгеньев (87, вторая желтая) 30 марта 2018 14:00. Новогорск. ВТБ УТБ "Новогорск-Динамо" В матче 24 тура молодёжка московского "Динамо" принимала сверстников из тульского "Арсенала". Перед игрой команды разделяла целая пропасть 3 место бело-голубых против 13-й строчки красно-жёлтых, 21 очко форы. Казалось, где отыскать необходимую изюминку противостояния? После внимательного изучения ростеров она всё-таки нашлась. В стартовом составе туляков вышли сразу несколько футболистов Гурам Аджоев, Данила Буранов, Эдуард Шолох и Денис Седых которые раньше выступали в динамовской молодёжке и в "Динамо-2". Чем не дополнительная интрига? Встреча стартовала в неспешном темпе. Постепенно динамовцы прибрали инициативу к рукам, и на 8-й минуте возник первый голевой момент. Лацевич едва не дотянулся до мяча в результате прострела справа. В продолжение атаки Бурыкин, казалось, бил наверняка, однако в последний момент защитник туляков выбил снаряд из пустых ворот. Чуть позже Липовой с разворота целил в дальний угол небольшой рикошет спас голкипера Баринова от крупных неприятностей. У гостей активными действиями впереди выделялись разве что Седых и Аджоев.

На 14-й минуте центральный защитник "Динамо" Евгеньев в стиле Серхио Рамоса протащил мяч к штрафной площади гостей и зряче прострелил на Кирилла Бурыкина два касания и нападающий москвичей с разворота поразил сетку ворот соперника 1:0. Динамовцы играли с азартом, полностью доминируя на футбольном поле. Через какое-то время Бурыкин вывел на ударную позицию Слепова, тот в упор расстреливал тульские ворота, но великолепный Баринов сумел вытащить мёртвый мяч. К середине тайма красно-жёлтые на время отодвинули игру от своих ворот. Но получили разящую контратаку. На 26-й минуте Липовой на крейсерской скорости добежал до штрафной "Арсенала", попутно обыграв двух оппонентов. Затем Данил нашёл пасом Лацевича, которому помешали защитники, а подоспевший Демьянов сильным ударом с подъёма вогнал игровой снаряд в нижний угол 2:0. Чувствуя своё превосходство над соперником, к атакам стали активно подключаться даже защитники динамовцев, и вот уже Панин с 10 метров угодил в штангу после прострела вездесущего Лацевича. Концовка тайма по своему содержанию напоминала сонное царство, команды словно решили взять паузу перед перерывом. Такой ход игры полностью устраивал бело-голубых, игравших грамотно по счёту. Вторая половина началась как под копирку первой. Бурыкин на левом фланге остроумно пробросил мяч между ног Хлусевича, откатив под удар Лацевичу. Станислав пробил, но перед ним, как стена вырос защитник "Арсенала", не позволивший нападающему отличиться. Однако снаряд подобрал Слепов и, переложив его под левую, пробил Баринова 3:0. На 54-й минуте красно-жёлтые как никогда были близки к тому, чтобы сократить разницу. Сикоев обводящим ударом со штрафного перекинул стенку, но Сангаре в кошачьем прыжке отвёл угрозу. В дальнейшем темп матча заметно снизился, редкие попытки туляков организовать наступательные действия разбивались о слаженные построения динамовцев. На 68-й минуте размеренное течение игры вновь взорвал Сикоев. Удар Асланбека пришёлся в перекладину. Динамовцы ответили молниеносно. Демьянов прошёл по центру, мастерски забросил мяч в штрафную на подключившегося Илью Панина, который в падении довёл преимущество бело-голубых до совсем уж неприличного 4:0. Героями концовки стал Гоманюк на пару с Агеевым. Первый оформил дубль из голевых передач, а второй забил два мяча. Сначала Илья нашёл Михаила передачей к радиусу, последний выдающимся по красоте обводящим ударом отправил пятый гол в ворота несчастного Баринова. Но и это было ещё не всё. На 85-й минуте Гоманюк вновь отдавал, а Агеев забивал 6:0. К сожалению, незадолго до финального свистка арбитра вторую жёлтую карточку получил проведший отличный матч Роман Евгеньев. Теперь столп нашей обороны вынужден будет пропустить важнейшее дерби с ЦСКА. Николай Ковардаев, главный тренер молодежной команды "Динамо": - Эту победу нельзя назвать легкой. Настраивали ребят на тяжелую игру. Были опасение по поводу мотивации и настроя. Но игроки проявили профессионализм, собрано провели все 90 минут и победили заслуженно. Я думаю, что любой тренер найдет в игре команды недочеты. В целом, конечно, я доволен и голами, и игрой, и самоотдачей. Но шероховатости есть, будем их устранять. Дисквалификация Евгеньева это, безусловно, потеря для нас. Но у нас есть игроки, которые в состоянии его заменить. Думаю, что и без него мы неплохо проведем следующую встречу.

ФК Динамо Москва

Лукашенко лоббирует интересы Алиева по изоляции Армении

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Против незаконного визита Лукашенко в оккупированный и деарменизированный Карабах высказался не МИД Армении, а Тихановская. Фоторяд

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

Азербайджанцев оправдали за убийство спортсмена Евгения Кушнира в Самарской области. Делом заинтересовался глава Следкома РФ А. Бастрыкин

Создание Сайтов. Создание веб сайта. Создание сайта html. Создание сайтов цена. Создание и продвижение сайтов. Создание сайта с нуля. Создание интернет сайта.

$90,000 settlement approved in teen’s bullying lawsuit against LAUSD

Glen Powell’s parents crash Texas movie screening to troll him

Ballroom culture coming to the Long Beach Pride Festival

Gunmen open fire and kill 4 people, including 3 foreigners, in Afghanistan's central Bamyan province

Аул Куруш в Дагестане

«Грузовичкоф» развивает представителей бизнес-среды

Седая весна...

16-летнюю Volvo продали за рекордный срок

Ubisoft cancels The Division: Heartland so it can focus on 'bigger opportunities' like XDefiant

Always keep backups: an 'unprecedented' Google Cloud debacle saw a $135 billion pension fund's entire account deleted and services knocked out for nearly two weeks

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

РОССИЯ И КИТАЙ: В МИРЕ ВОЗМОЖНА ГЕГЕМОНИЯ ЛИШЬ ИНТЕРЕСА НАРОДА, ЗАКОНА, ИСТИНЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Спасатели и техника МЧС РФ вылетели в Тебриз для участия в поисках вертолета Раиси

Затронет всех собственников: в чью квартиру придут с проверкой, предупредил юрист

Владимир Путин попросил передать послание духовному лидеру Ирана

Летчик Заболотский: инцидент с вертолетом Раиси произошел по ошибке пилота

В городском транспорте Москвы скорректируются тарифы

Кологривый назвал две причины переезда в Москву из Новосибирска

Свёнтек выиграла десятый «тысячник» в карьере

Соболенко проиграла Свентек в финале турнира WTA-1000 в Риме

Диего Шварцман: «Два чилийца в полуфинале в Риме. Шесть латиноамериканцев в топ-30. А ATP в следующем году уберет один из турниров в Южной Америке»