Ноябрь
2020

Пятая победа подряд. «Спартак» взял два очка в игре с «Северсталью»

0

Вечер среды для болельщиков красно-белых выдался отличным. Интересный матч, обилие подарков, которыми «Спартак» просто задаривает своих болельщиков и, конечно же, победа.

Команда Олега Знарка в ноябре набрала ход, обыграв сразу четырёх соперников подряд. И каких соперников! Пали топы «Авангард» и ЦСКА, а также дважды повержен частый сосед по таблице и географии, подольский «Витязь».

«Северсталь» же в недавнем прошлом обыграла в Москве бело-голубых и понесла поражение от СКА на домашнем льду.

ПЕРВЫЕ ЛАСТОЧКИ

Начало первого периода красно-белые, определенно, могут занести в актив - «Спартак» остро атаковал и, если игра перемещалась в зону хозяев, то там они просто не давали череповчанам свободного льда. Самое важное, что смогли дважды отличиться на третьей и пятой минуте.

Открыл счёт Сергей Широков, который «докопал» на пятачке Подъяпольского после броска Александра Никишина. 1:0

И спустя пару минут гости заигрались в атаке, упустили шайбу, а вместе с ней и Максима Майорова. И если 16-й номер «Спартака» Шону Лаллонду удалось нейтрализовать, то подоспевшего Мартина Бакоша было не остановить. Форвард расстреливал ворота почти в упор. 2:0

Ответить «Северсталь» смогли лишь в концовке периода. Зато как! Находясь в меньшинстве, Александр Петунин сумел «обворовать» хозяев, выйти один на один с Гудачеком и реализовать момент. 2:1

НЕ ТАК-ТО ПРОСТО

Второй отрезок сложился для подопечных Разина не очень хорошо. Как ведро холодной воды на головы гостей. Начался заброшенной шайбой Максима Цыплакова, как вихрь промчавшегося по флангу и заставшего врасплох Подъяпольского. 3:1

Желто-чёрные поменяли голкипера, вышел Дмитрий Шугаев, которому пришлось не медля приступать к активной защите ворот, ведь партнеры удалялись дважды. А в третьем и вовсе «Северсталь» играла втроём против пятерых и не дала хозяевам отличиться.

Видимо, это дало какой-то правильный импульс команде Андрея Разина. В очередной атаке первое звено сократило разрыв. Кирилла Капустина все забыли. Все, кроме Игоря Гераськина, передача которого прошла на форварда гостей. Мощный бросок по центру и 3:2. А спустя пару минут череповчане получают большинство, и Александр Петунин переводит игру в овертайм. 3:3

ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ

Гости начали его довольно напористо, но на исходе третьей минуты Максим Цыплаков сумел улучить момент, прорвался по правому флангу и хлестким броском поставил точку в этом противостоянии. 4:3 (ОТ).

Победа «Спартака». Пятая подряд. И четвёртое место в турнирной таблице Запада. Вот такая математика.

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Дивный новый мир цифровизации: в Москве пройдет Форум «Время цифры»

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

Глава Реутова проверил содержание территории города

AlfaBiom выпустили на рынок России БАД с красным ферментированным рисом

When Narine asked Gambhir 'can I bring my girlfriend to IPL?'

Inside the mad Fenerbahce world Jose Mourinho is entering with rioting fans, players walking off and notorious hooligans

Brentford B and Tiverton Town Friendlies Announced

Fentanyl distribution indictment follows Westminster traffic stop

Георгий Бурков

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Доступный, летний, твой – StarLine A60 BT GSM ECO

Удаленная настройка охранных комплексов StarLine

Today's Wordle answer for Thursday, May 30

Supercell выпустил игру Squad Busters на смартфоны

Четвёртое дополнение Age of Wonders 4: Eldritch Realms завершит первый цикл поддержки игры

Конец близок в релизном трейлере Destiny 2: The Final Shape

Международный день защиты детей: дети с ревматическими болезнями

Улыбка сделала слушателя «Юмор FM» миллионером

Преступления мигрантов с рынков азербайджанского олигарха Года Нисанова продолжают шокировать Москву

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» спасает население от борьбы с перенаселением, 5 серия, СЕРЬЁЗНЫЙ НОВОСТНОЙ СЕРИАЛ.

"Парни из стали": в Самаре завершился турнир по хоккею среди ветеранов СВО и боевых действий

В Москве состоялось прощание с Анастасией Заворотнюк

НИКИ детства провел квест-марафон, посвященный здоровому образу жизни

"МК": в Москве женщина получила 17 судимостей и установила рекорд

Психиатр Павленко: у здоровых людей могут быть галлюцинации при недосыпе

Заворотнюк похоронили на аллее деятелей искусств Троекуровского кладбища

Кецманович отказался от борьбы в игре с Медведевым на "Ролан Гаррос"

Прямая трансляция матча Рыбакиной с победительницей четырех "Больших шлемов"

Арина Соболенко повторила уникальное достижение Азаренко на турнирах «Большого шлема»

Бывшая российская теннисистка спела гимн Франции: «Я здесь дома»

Мария Львова-Белова запустила месяц "Родительской гостиной" по всей России

«Не мощный ответ Западу, а повод для сатиры». Названы основные причины возможной отмены Игр дружбы

Ученые НИУ МЭИ представили уникальную автоматическую электролабораторию с дистанционным управлением

Бутман и Долина приняли участие в Akra Jazz Festival в Турции

Продал ради жизни в США. Внук Пугачевой избавился от ее дачи

НА ДЕТСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ИСКУССТВ «НЕБО» СОСТОИТСЯ 5 ПРЕМЬЕР И ПОКАЖУТ НОВИНКИ ОТ ВЕДУЩИХ МОСКОВСКИХ ТЕАТРОВ

Музыка и стихи: концерт к 100-летию со дня рождения Булата Окуджавы состоится в Троицке

«Райский цветник» Бакиханова и азербайджанские фальсификации. ВИДЕО

Сергей Собянин поздравил москвичей с Международным днем защиты детей

Спортсмены Улан-Удэнского ЛВРЗ стали победителями региональной спартакиады

Почта России помогла детям-подопечным благотворительных фондов встретиться с футболистами ЦСКА

Движение поездов в Амурской области восстановлено по одному пути

Юрист рассказал, как добиться компенсации за потопленный в дождь автомобиль

На МКАД в Москве частично пекрыли движение из-за массовой аварии

Движение на ряде набережных и улиц в центре Москвы перекроют из-за забега 1 июня