Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Как обставить дом по знаку зодиака, чтобы в нем сбывались мечты

0
Как обставить дом по знаку зодиака, чтобы в нем сбывались мечты


Как обставить дом по знаку зодиака, чтобы в нем сбывались мечты

Москва, 04.12.2022, 19:48:17, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астрологи рассказали, как обставить дом по знаку зодиака, чтобы в нем сбывались мечты и поселилось благополучие. Лучшие «зодиакальные обстановки» назвал wday.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны не из тех, кто будет из-за пандемии откладывать погоню за яркими впечатлениями. Они способны из чего угодно извлекать эмоциональную подзарядку, в том числе и от окружающей обстановки. Дом, в котором Овен будет ощущать биение жизни, выглядит так: смелые цвета и принты, необычные сочетания, нестандартные решения. Причем принты скорее не на стенах и постерах, а на мебели. В идеале в доме должно быть несколько комнат, одну из которых стоит отвести под активное пространство: тренажерный зал, стена для скалолазания — что угодно, чтобы выплеснуть кипучую энергию. Ну или если не отдельная комната, то хотя бы угол, в котором будут стоять велотренажер, степпер или другое снаряжение. Овен, в жизни которого нет активности, — это не Овен.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Этот земной знак ценит стабильность, поэтому и обстановка вокруг должна быть соответствующей. Ничего хрупкого или ненадежного, неустойчивого в квартире быть не должно. Центр вашего мира — это удобный секционный диван, где можно уютно расположиться с книжкой или пультом от телевизора, есть куда поставить чашку чая и корзинку с печеньем. Комфорт — это то, что жизненно необходимо Тельцам для избавления от стрессов внешнего мира. Еще одно место силы — это кухня. Тельцы любят вкусную еду, умеют готовить и никогда не будут есть что попало. Цвета интерьера естественные, приближенные к природным, приглушенные и нейтральные.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы — переменчивые натуры, их предпочтения могут меняться едва ли не каждый день. Но одно остается неизменным — их общительность. Открытая натура Близнецов требует, чтобы весь мир был нараспашку, в доме было как можно больше пространства. Большие окна в пол, широкие двери, минимум мебели, но при этом все, что нужно для комфорта, в доме быть должно. Идеальный дом Близнецов — умный дом, оснащенный домашней аудиосистемой с голосовым управлением, с техникой, которую можно запускать и настраивать при помощи смартфона. Вот в таком доме Близнецам будет действительно уютно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки консервативны и очень привязаны к своему дому. Это то место, где они действительно могут отдохнуть душой. Антиквариат, классическая мебель и предметы декора обеспечат Раку максимальный комфорт и уют. Сердцем этого дома будет кухня — Раки любят и умеют готовить, у них прекрасно получается выпечка, которую их близкие просто обожают. На кухне должно быть много места, чтобы собрать большую компанию, — пусть готовить будет только хозяин дома, это не означает, что остальные не смогут поддержать процесс светской беседой. Идеальные цвета — светлые пастельные оттенки, причем это касается не только стен, но и мебели.

Лев (23 июля — 22 августа)

Рожденные под знаком Льва — это те люди, которые не видят ничего плохого в том, чтобы принести практичность в жертву эффектности. Это касается и домашней обстановки — яркие цвета, смелые сочетания, привлекающая внимание мебель, необычные аксессуары выражают весь львиный эгоцентризм и стремление сиять. В идеале в доме Льва должно быть несколько комнат для гостей и открытая площадка для вечеринок. Совсем будет супер, если есть еще и бассейн. Кроме того, в доме нет недостатка в зеркалах. Причем одно (или не одно) обязательно должно быть в пол, а еще лучше — с подсветкой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам не нужно слишком много вещей, чтобы чувствовать себя комфортно. Что по-настоящему необходимо, так это стабильность и чувство, что вы полностью контролируете свою жизнь. Интерьер дома мечты для Девы  выдержан в нейтральных тонах, так как их легче всего сочетать между собой. Мебель и аксессуары, в отличие от львиных, будут скорее функциональными, нежели эффектными. Пуфы, внутри которых можно хранить всякие мелочи, журнальные столики со скрытыми отсеками для пультов и журналов. Дом Девы идеально организован, системы хранения тщательно продуманы — представители этого знака не терпят беспорядка и делают все, чтобы поддерживать чистоту было как можно проще.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Уравновешенность, гармония, баланс — это все о Весах. Цвета, в которых выдержан интерьер дома, будут радовать глаз, балансируя между яркостью и блеклостью на идеальном уровне. Вещи в доме должны идеально подходить друг к другу, они сделаны со вкусом и очень элегантны. Весы проявят внимание к каждой детали, будь это декор для стен, фактура штор, декоративные подушки или зеркала. Все вещи будут исключительно качественными и всегда актуальными, какая бы мода ни царила в данный момент времени. И, разумеется, ничего кричащего или вульгарного. Весам это не идет.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Если уж по правде, то для полного счастья Скорпиону нужна хижина в лесу. Нет, не домик бедного дровосека, а вполне комфортная хижина, может быть, даже с претензией на роскошь. Но и обычная городская квартира должна отражать суть Скорпиона. Например, их стремление к уединению, тайна личной жизни. Главные цвета в интерьере — темные, насыщенные. Не исключено, что в квартире будет сейф, а то и тайная комната, куда доступа не будет никому, кроме хозяина. Скорпионам вовсе не кажется глупостями установка камеры видеонаблюдения. Они берегут неприкосновенность своей частной жизни. Кроме того, Скорпионы не любят приспосабливаться к тому, что есть, они легко адаптируют окружающее пространство под себя.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов очень трудно назвать домоседами, это один из самых подвижных знаков. Просиживать дома целые дни — худшего наказания для них не придумать. Но это не значит, что у Стрельца не может быть дома мечты. Представители этого знака умеют организовывать пространство так, чтобы все необходимое умещалось на минимальной площади. Компактность — их второе имя. При помощи нехитрого зонирования можно соорудить своеобразный дом в доме — пространство, где будут оживать впечатления от путешествий. Там найдется место для фотографий, сувениров, памятных вещей, привезенных с собой из разных уголков, где вы побывали. Маленький вигвам вроде тех, что покупают детям для игр, — это тоже отличная идея. В нем будет очень здорово мечтать о будущих путешествиях.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Главное в жизни Козерога — это работа. И это наверняка будет ясно при первом же взгляде на его дом. Все, что появляется в квартире Козерога, будет иметь практическую ценность и приносить пользу. Бессмысленные вещи он просто не замечает, даже если они красивы. Минимализм и элегантность — так можно описать дом мечты для Козерога. Тут обязательно должно быть удобное место для работы, комфортные стол и кресло. У каждой вещи обязательно будет свой «адрес», ведь педантичные Козероги не любят две вещи: когда в доме беспорядок и когда приходится тратить много времени на наведение порядка. Лишние детали и «пылесборники» — этого в доме Козерога вы точно не увидите.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям не нужны журналы по дизайну интерьера, чтобы создать свой неповторимый стиль. Они точно знают, что хотели бы видеть вокруг себя, и умеют создавать гармоничные сочетания из вещей, казалось бы, друг другу совершенно неподходящих. Чтобы получился дом мечты, он должен отражать близость Водолея к природе: натуральные ткани и материалы, комнатные растения, ничего давящего, тяжелого, мрачного. В доме обязательно должен быть уголок, где Водолей сможет побыть наедине со своими мыслями. Представители этого знака как никто другой ценят личное пространство. Путь даже оно будет совсем небольшим, но в этом укромном местечке Водолей должен чувствовать себя спокойно и расслабленно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Дом — это место, где можно расслабиться и ни о чем не думать. По крайней мере у Рыб. Представителям этого знака помогут выдохнуть весь стресс холодные оттенки синего или бирюзового — на стенах, в мебели или предметах декора. Мебель должна быть действительно удобной, но при этом не загромождать пространство. Мягкие подушки и одеяла, уютные пледы помогут добавить обстановке уюта, но при этом не «съедят» пространство. Открытость и простор — то, что обязательно должно быть в доме Рыб. В идеале он должен располагаться где-то у воды: море, река, озеро, пруд, океан или даже бассейн вполне подойдут. Если же воды нет снаружи, поставьте аквариум внутри.







Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie


Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»


Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям


Музыкальные новости

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Мужчина и беременная двойней женщина пострадали в пьяном ДТП в Москве


Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга




Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца


Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО


Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой


Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Самарские педагоги смогут принять участие в Форуме классных руководителей в Москве


В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе














СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *