Июнь
2023

0

Спортсмены заполучили три призовых места.

Сообщение Петрозаводские легкоатлеты выиграли медали на всероссийских соревнованиях в Московской области появились сначала на "Республика".

Воспитанники петрозаводской школы олимпийского резерва № 3 стали призерами всероссийских соревнований по легкой атлетике «Гран-при Московской области». Об этом информирует Минобразования и спорта республики. Состязания прошли в поселке Ерино Московской области.

Так, Арсений Гжибовский взял золото в беге на 400 метров с результатом 49,86. Дарья Соголовская выиграла серебро в прыжках в высоту — 170 сантиметров. А Дарья Семенова заняла третье место в беге на 10 метров с барьерами. Ее результат — 14,41 секунд.

Напомним, что ранее карельский атлет завоевал бронзу на соревнованиях в Москве.