Мытищи
Декабрь
2022

Рубилово в Петровском парке. «Динамо» уступает СКА

Близость паузы и игра бело-голубых в последних матчах способствовала хорошей посещаемости на ВТБ Арене. 7000 болельщиков пришли в Петровский парк, чтобы увидеть очередную серию противостояния Москвы и Петербурга. К матчу под номером пять команды подошли в разном состоянии и с большим количеством потерь. «Динамо» в драматичной встрече уступило на выезде «Ак Барсу», а СКА в Мытищах совершил камбэк со счета 0:3 и вырвал победу в серии буллитов. Состав бело-голубых после больших изменений стабилизировался. В тройках нападений замен не произошло, а в линию обороны вернулись Егор Мартынов и Сергей Бойков. Место в воротах в этом матче занял Константин Волков.

Первый период прошел в напряженной борьбе. Команды действовали строго и допустили на два коллектива всего семь бросков в створ. Самоотверженные действия каждого из игроков позволяли ничейному счету долго светиться на большому кубе ВТБ Арены. Рев трибун раздался за четыре минуты на первый перерыв. Динамовцы не смогли реализовать удаление Марата Хайруллина, но продолжили атаковать. Бросок Егор Мартынов голкипер СКА отразил, но Александр Скоренов, который перешел в «Динамо» именно из системы петербургских армейцев, вогнал шайбу в пустой угол ворот Дмитрия Николаева — 1:0. До перерыва гости попытались отыграться, но счет не изменился.

Боевая игра продолжилась и во втором игровом отрезке. Команды действовали без проката и оставляли друг другу не мало синяков. Несмотря на отсутствие голов во вторые 20 минут игры, болельщикам скучать не пришлось. Обилие голевых моментов у одних и других ворот заставляли поклонников хоккея хвататься за сердце. Бело-голубые имели отличные шансы, чтобы увеличить преимущество, но два удаления красно-синих реализованы не были. Концовка периода получилась для хозяев непростой. Команда Романа Ротенберга закрыла динамовцев в зоне и активно атаковала ворота Константина Волкова.

Счет изменился спустя 16 секунд после начала третьего периода. Никита Гусев, казалось, не использовал момент для броска, но выброс шайбы превратился в отличную вторую возможность для игрока СКА. Гусев такие оплошности не прощает — 1:1. Динамовцы могли тут же выйти вперед, но бросок Павла Кудрявцева пришелся в штангу. Ключевой момент матча мог настать после удаления Алексея Потапова. Судьи выписали динамовскому форварду четыре минуты штрафа, но бригада меньшинства не позволила за это время создать ни одного момента у ворот Константина Волкова. Команды вновь поставили во главу угла оборону и довели дело до очередного овертайма. Павел Кудрявцев имел шанс, чтобы склонить чашу весов на сторону динамовцев, но этот вечер вновь был за гостями. Никита Гусев остался один перед пустыми воротами и оформил дубль. 1:2 — СКА побеждает.

Заключительный матч перед паузой в чемпионате бело-голубые проведут 8 декабря на Ходынском поле. В 19:30 команда Алексея Кудашова начнет второе дерби в сезоне против «Спартака». Поддержите бело-голубых в принципиальном матче!

«Динамо — СКА 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

Голы: 1:0 — Скоренов (Мартынов, Каблуков), 1:1 — Гусев, 1:2 — Гусев (Хуснутдинов, Педан)

Состав «Динамо»

Волков К. (Коновалов)

Готовец — Менелл, Джиошвили — Каблуков (А) — Муранов;

Миронов (К) — Волков А, Скоренов — Кодола — Лилья;

Мартынов — Бойков, Кудрявцев — Игумнов (А) — Рашевский;

Новиков, Никонов — Потапов — Михайлов, Ефремов.

Состав СКА:

Николаев (Подъяпольский);

Никишин — Солянников, Гусев — Хуснутдинов — Яшкин (К);

Педан — Грязнов, Жафяров — Глотов — Хайруллин;

Рукавишников — Коромыслов, Попугаев — Бардаков — Волков;

Смирнов, Зыков — Цицюра — Комаров, Поляков.

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве

Lipatov Sound заявил о выходе нового трека “Red City”

Генеральным директором «585*ЗОЛОТОЙ» стал Дмитрий Лазарев

Более 500 человек посетили «Ночь музеев» в Ставропольской краевой психиатрической больнице №1

Светлые оттенки весенней моды: стильные идеи для женщин в возрасте

Вкусно и безопасно: гастроэнтеролог Садыков назвал 5 продуктов, снижающих холестерин

AML check crypto

Precision in Motion: Exploring Baltic Bearing Company-Riga

LIV Golf’s Sergio Garcia misses out on U.S. Open spot, but still has chance to play

Boeing passenger ‘DIES in horror turbulence’ on flight from London sparking emergency landing in latest airline tragedy

Астана остается без российских денег. Россия закручивает Казахстану сразу несколько гаек.

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

АО «ДиМ» демонтировало 40% старого путепровода над железнодорожными путями

Новые наушники Nothing Ear и Ear (a) уже доступны

Helldivers 2 studio wants to slow down the pace of updates: 'We feel a slightly lower cadence overall will benefit both us, you, and the game'

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Five new Steam games you probably missed (May 20, 2024)

Sea War: Raid 1.131.0

Estischool - Школа за британською програмою

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: в чем отличие химических фильтров от физических

Топ 3 лучших спектакля июня

Воскресшего Иисуса могут дополнительно установить в церквях, вместо черепа.

«Лето. Москва. Шавасана» — в Москве пройдёт Международная Конференция Йога Журнала

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в серии краж в Подмосковье

Сотрудничество в сфере производства приборов учета обсудили в Мытищах

Третий класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье до 23 мая

Итоги апреля на первичном рынке Московской области

Форум «Молодой предприниматель» прошел в университете кооперации в Мытищах

Беременную женщину с множественными переломами спасли в больнице в Мытищах

Губернатор Подмосковья рассказал о шести новых дорожных развязках в горокруге Пушкинский