"Шахтер" взял верх над фарм-клубом минского "Динамо", "Неман" выиграл в Жлобине у "Металлурга" 0 15.01.2018 23:17 TUT.BY 15 января состоялись два матча в экстралиге чемпионата Беларуси по хоккею. Солигорский "Шахтер" дома взял верх над молодечненским "Динамо", а гродненский "Неман" на выезде выиграл у жлобинского "Металлурга". Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ