29
30
31

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» отпраздновали успех в Калуге

Футболисты клуба «Машук-КМВ» одолели соперников из «Калуги». Это пятая победа пятигорчан в 13-м туре чемпионата России по футболу в «серебряной» группе дивизиона «А» второй лиги. Как сообщает корреспондент «Победы26», всё решилось ещё в первом тайме.

Калужане со стартовым свистком приступили к штурму кавминводских ворот. Вратарь «Машука-КМВ» Дмитрий Саганович вступил в игру уже на третьей минуте — в ближнем бою он отбил удар Максима Ставцева. Ещё через три минуты он отразил опасный выстрел Данила Поляха, который чуть позже, но уже со средней дистанции, снова угрожал пятигорчанам. Дмитрий Саганович выбрал правильную позицию — и мяч забрал. И всё же, в середине первого тайма настырный форвард добился своего — Данил Полях ворвался в штрафную площадку и точно пробил под перекладину — 1:0. Впрочем, радовались любимцы местной публики недолго — через шесть минут гости восстановили статус-кво. Руслан Суанов откликнулся на подачу Ислама Пекова от углового флажка — и головой отправил мяч в сетку — 1:1. А незадолго до перерыва — на 38-й минуте — пятигорчане вышли вперёд. Они отобрали у соперников мяч на калужской половине поля и вывели на ударную позицию Марата Тлехугова, который воспользовался своим шансом отличиться — 2:1 в пользу «Машука-КМВ».Во второй половине игры активнее были хозяева, у которых было несколько хороших возможностей, чтобы сравнять счёт. Дважды на ударной позиции оказывался Дмитрий Каменщиков, однако в первом случае реакцией блеснул Дмитрий Саганович, который отвёл угрозу в красивом прыжке, а во втором моменте «курортников» спасла штанга. Чуть позже рядом со стойкой пробил Данил Полях, а под занавес встречи туда же отправил мяч со штрафного Артём Гуца. Справедливости ради отметим, что у гостей также была возможность увеличить отрыв, но Магомед Темишев не попал в цель. Финальный сигнал зафиксировал победу «Машука-КМВ», который вернулся на второе место в турнирной таблице.Следующий поединок национального первенства «Машук-КМВ» проведёт в среду, 15 мая, также на выезде — против дзержинского «Химика».Ранее в Ставрополе прошёл мини-турнир по американскому футболу. С хозяевами играли команды из Новороссийска и Краснодара.

Эксперт по семейному капиталу Светлана Петрова: «Мой путь предпринимателя был прямой, как стрела»

Количество пользователей-инвесторов на платформе «Атомайз» превысило 72000

23 МАЯ РОССИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА ОТМЕТИЛА СВОЙ 55-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ФОТОРЕПОРТАЖ

Секреты успешного садоводства

Карелия: от Кижи по Полярного сияния. Что посмотреть в путешествии

Международные дизайнеры приняли участие в Modest Fashion Day в Казани

Новая коллекция ювелирных украшений Dior

Move over Harry Kane and Jude Bellingham the real England champ is a 15 yr old SUBBUTEO star

Johnny Nelson Reveals His Wide Fury-Usyk Scorecard: “Don’t Be Fooled”

Full list of cafes and restaurants where kids can eat free or cheap this half term – including Asda and Sizzling Pubs

Shocking moment idiot films himself invading pitch and taunting Spurs in major security breach before Newcastle friendly

«Грузовичкоф» принял участие в мероприятии Авито – «Лиге Авито Услуг»

Порядка 144 км дорог и 17 мостов приведут к нормативам по БКД в Поморье

По-хорошему у Путина с США не вышло. Один указ, который перевернул все санкции

Утренний вальс...

Microsoft reckons its new Prism x86 emulation for Arm PCs is as good as Apple's Rosetta

'Y'all killed it': Survive the Undead, a community-made PvE zombie mode, is bringing players back to Halo Infinite

Bungie wins a little walkin' around money in first of its kind jury trial against Destiny 2 cheat maker, but the victory will likely make it even easier for game companies to keep taking cheaters to court

Today's Wordle answer for Sunday, May 26

Виставку «Світ Велетнів» в парку Боздош (м.Ужгород) продовжено до 30.06.2024 року

Estischool - Школа за британською програмою

«Зенит» обыграл «Ростов» со счетом 2:1 и стал чемпионом России сезона-2023/24

«Зенит» обыграл «Ростов» и стал чемпионом России по футболу

Седой и бледный: фото основателя «Магнита» Сергея Галицкого, пережившего рецидив рака

«Зенит» в славе: как «Динамо» упустило чемпионство

Бастрыкин поручил разобраться в обстоятельствах падения крыши на детей в школе №29 Краснодара

«Это моя зарплата за 500 лет!» Житель Челябинской области выиграл рекордный суперприз — 607 миллионов рублей

В 2024 году заплывы на открытой воде серии «Swimсup» пройдут в Кинешме и на Рубском озере

Россияне встретят начало лета на морских курортах

Бросивший на улице ночью в Новороссийске 4-летнего ребенка человек попал на видео

Власти Новороссийска оценивают ущерб от атаки дронов

Легковушка влетела в грузовик на Кубани, погиб человек

Бронзовые! «Астраханочка» вырвала и вторую победу в раунде за третье место

ATP-250 Open Parc – Lyon. Бублик поборется за выход в финал

Янник Синнер: «Нужно наслаждаться давлением, потому что мы не врачи, которые оперируют людей»

Самсонова с «баранкой» разгромила Хаддад-Майю и вышла в полуфинал турнира в Страсбурге

Рыбакина рассказала о болезни перед стартом на «Ролан Гаррос»

В Краснодарском крае волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» и сотрудники полиции встретились со школьниками

Покупка лотерейного билета в приложении «Столото» превратила пивовара из Сочи в миллионера

Орбакайте в свой день рождения попросила Бога о защите от зла

«Одноклассники» и Московский джазовый фестиваль анонсировали премьеру спектакля Игоря Бутмана и Константина Хабенского

В "Зарядье" пройдет премьера спектакля Хабенского и Бутмана

Театрально-кукольные вести из Бурятского театра "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Серебряные звездочки засветились в буддийском дацане в Иволге

Футбольный клуб «Химки» стал чемпионом Первой лиги

Прокуратура разъясняет

Хулиганские действия отдыхающей пресекли росгвардейцы в Новороссийске

Проведено мероприятие по правовому просвещению

Премьера спектакля «Люди А. Выбор» по пьесе Леонида Якубовича

Путин разорвал договор с олигархами, заключённый в конце 90-х, считает Хазин

Уральская ТПП подписала соглашение о сотрудничестве в области роботизации промышленных предприятий

«Евро-Футбол.Ру»: «Спартак» никогда не интересовался Сафоновым

Пассажир такси пытался провезти на Кубань крупную партию «синтетики»

Водителя, который устроил массовое ДТП на парковке в Краснодаре, задержали

Вратарю ФК "Краснодар" Матвею Сафонову разбили машину после победы над московским "Динамо"

Санкт-Петербург не смог обойти Москву в рейтинге жизни населения

Калмыкия приняла участие в глобальном спортивном шествии в Москве

Посол Антонов: США пора смириться с тем, что РФ проводит независимую политику

Москва не собирается просить о восстановлении порушенных Токио двусторонних отношений

Kp.ru: в Краснодаре медики повредили женщине нерв на ноге и сделали ее инвалидом

ТАСС: 10 детей доставили в больницу после срыва кровли школы в Краснодаре

Причиной смерти главы Кавказского района могла стать остановка сердца во время пробежки

Шоковая терапия: «Краснодар» победил «Динамо» и помог «Зениту» вырвать десятое чемпионство на 85-й минуте

Панасыч, а местечковые то не знают...

В Киеве заявили о причастности Зеленского к покушению на Фицо

"Он такое любит". В Киеве рассказали, как генералы обманывают Зеленского

Рогов рассказал о последствиях сброса воды на ДнепроГЭС

Рекорд России: на матче «Рубина» при поддержке КОСа создали экоарт-объект в виде мяча

Мечта болельщиков «Фенербахче» сбылась в России! Чемпион сменился за последнюю неделю