30
31

«Северсталь» нанесла поражение хоккейной «Сибири»

0

«Сибирь» встретилась» с «Северсталью» в Новосибирске и потерпела поражение со счетом 2:4.

В Новосибирске прошел матч регулярного чемпионата КХЛ между командами «Сибирь» (Новосибирск) и «Северсталь» (Череповец). Гости одержали победы со счетом 4:2.

В «Сибири» рассказали, что начало матча осталось за новосибирцами: активная игра в атаке и уже привычно набирающая очки связка Пьянов – Кара открыла счет. Однако удержать преимущество до конца первого периода «Сибирь» не смогла: Адам Лишка сравнял счет, при котором команды отправились на первый перерыв.

Второй период: два гола от «Северстали» с двумя ассистам от Алексея Кручинина. Думбадзе Давид и Подшивалов Иван с разницей в 10 минут обеспечили гостям комфортное преимущество. Затем Тревор Мерфи сильным и точным броском отправил шайбу прямо «в раздевалку» за 13 секунд до сирены.

Третий период проходил в равной борьбе, но отыграться «Сибири» не удалось, а вот игроки «Северстали» смогли забросить еще одну шайбу (автором которой стал Николай Буренов). «Сибирь» заменили вратаря на шестого полевого игрока за 2,5 минуты до конца третьего периода, но итоговые цифры матча не изменились – 2:4.

Главный тренер «Сибири» Вадим Епанчинцев, комментируя прошедший матч, назвал победу «Северстали» закономерной.

– В движении были быстрее, моментов больше создали. Самое обидное, что разбирали соперника перед матчем. Пропустили две шайбы со своего пятака – это те ошибки, которые привели к поражению. Да, не хватало того игрового ритма, но это ни в коем случае не оправдание, – подчеркнул он.

Отметим, что сейчас «Северсталь» находится на четвертом месте в таблице Западной конференции лиги. «Сибирь» остается на третьем месте на Востоке – команда потерпела второе поражение в последних трех матчах КХЛ.

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Коллекция бренда /DAS/ на Московской неделе моды

Фонд Юрия Лужкова награждает победителей экономического диктанта-2024

Как завязывать эластичный бинт

Like FM поддерживает премию ЖАРА MEDIA AWARDS 2024

Liam Payne’s devastated dad ‘trying to bring his son’s body home’ to lay him to rest after tragic balcony fall death

Gary Neville starts new job with Man Utd just days after club legend Sir Alex Ferguson was axed by Jim Ratcliffe

Lynx force Game 5 of WNBA Finals on Carleton’s free throws to beat Liberty 82-80

Ring Ratings Update: King Artur rules light heavyweight, climbs P4P rankings (with Dmitry Bivol)

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

НПС на выставке "Дорога 2024": итоги

На V Всероссийской Конференции аварийно-спасательных служб и формирований, которая прошла с 8 по 10 октября 2024 года, Председатель Высшего совета Евгений Черный сообщил о регистрации официального сайта организации в качестве средства массовой информации

Северные ночи...

How to defeat Sogne the Icebound in Metaphor: ReFantazio

You can try a taster of the Dead Cells dev's next roguelike Windblown ahead of its early access debut later this month, courtesy of Steam Next Fest

Golden Spatula — авто-баттлер по вселенной League of Legends выйдет в Юго-Восточной Азии

How to unlock (and use) every archetype in Metaphor: ReFantazio

Mash: турнир Hardcore FC в Новосибирске не состоится из-за отзыва лицензии

Второй Сибирский форум «Строим будущее. Сибирь» собрал профессионалов в строительной сфере для обсуждения будущего региона

Торги за 1 рубль провело казначейство в Новосибирске

В Новосибирске рабочие оставили без света стадион "Локомотив-Арена", ТЦ и несколько ЖК

МВД опубликовало фото с места ДТП в Домодедове, где погибли пять человек

Сборник литературных произведений на языках народов России «Родное» презентован в Оренбурге

В Москве поймали 18-летнего барнаульца, который похитил у пенсионерки 8 млн рублей

Стали известны финалисты Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2024

Прокуратура Новосибирской области начала проверку сообщений о пожелтевшей воде в реке Иня

Ульяновская область стала лидером по конкуренции в закупках

Умер актер из фильма "Женитьба Бальзаминова" Анатолий Гридин

Ульяновские «лифтеры» привезли богатую медальную коллекцию из Ноябрьска

Хачанов стал чемпионом турнира ATP в Алма-Ате

Мирра Андреева в финале WTA 500 в Нинбо: борьба за 920 тыс. долларов

Спортивный врач назвал причину возможной ампутации яичка Рублева

Девушки с характером: Касаткина победила Андрееву в эпичном финале турнира WTA в Нинбо

19-летний юноша погиб под колёсами поезда в Новосибирской области

Ушел из жизни заслуженный артист РФ Анатолий Гридин

Певица Алсу о своем самом первом концерте: «До сих пор сохранились записи»

В Петербурге открылась выставка о Викторе Цое

Волочкова о запрете провозить алкоголь на Мальдивы: «У меня таких проблем нет»

В афише выступления Розенбаума в Барнауле забыли указать дату

В Москве поймали курьеров мошенников, похитивших у пенсионерки 8 млн рублей

Теннисистка из Архангельска стала лидером турнира в Санкт-Петербурге

Баскетбольный клуб «Химки» победил команду из Новосибирска в матче Суперлиги

Архангельская теннисистка Алина Хезина победила на турнире в Санкт-Петербурге

Путин назвал Москву одним из самых прекрасных городов мира

Жители многоэтажки в микрорайоне Алроса (Зареченский) в Орле ищут неадеквата, который устроил вандализм в подъезде

Кабинет Артиста в Яндекс. Кабинет Артиста в Яндекс Музыке. Личный кабинет Артиста в Яндекс Музыке.

«Мне было по кайфу спутать им карты» Антон Пануфник столкнёт лбами «умников» в новом выпуске шоу «Вызов. Китайский сезон» на ТНТ

Сибиряка, представляющегося сотрудником автошколы, обвиняют в мошенничестве

«Новосибирскавтодор» получил четыре контракта на 520 млн рублей

Открыто шестиполосное движение по Димитровскому мосту в Новосибирске

С начала года сотрудники МЧС России более 1700 раз приходили на помощь при ликвидации ДТП в Новосибирской области

О выплатах папам напомнили в СФР накануне Дня отца-2024

Медаль от Путина и подозрения в коррупции: за что арестовали экс-замгубернатора Брянской области Петроченко