Обнинск
2024

Тамбовский ФК "Спартак" разгромил обнинский "Квант"

ФК "Спартак" провёл на выезде гостевой матч против команды "Квант" из Обнинска.

Тамбовчане активно начали игру. И уже на 9-й минуте встречи открыли счёт в матче. Отличился Владимир Победимов.

Много было опасных моментов у ворот "Кванта". На 16-й минуте Андрей Часовских сделал передачу перед воротами соперника, но она не увенчалась успехом. На 36-й минуте опять же Андрей Часовских вышел один на один, но мяч угодил точно в руки вратаря. А на 44-й минуте Даня Кириченко попадает в перекладину. На перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу "Спартака".

Во втором тайме, несмотря на преимущество в счёте, тамбовчане не собирались расслабляться. И это принесло свои плоды. На 73-й минуте гол в ворота "Кванта" забил Евгений Евгеньев, а на 79-й минуте счёт на табло увеличил Алексей Шульгин.

В результате матч завершился победой "Спартака" со счётом 3:0.

В Подмосковье сотрудники Росгвардии спасли пожилого мужчину, который оказался один дома и плохо себя почувствовал

Яндекс, А.С. Пушкин, Святой Ленин ведут следствие. Настоящая сенсация! 225 лет А.С. Пушкину.

За один день работники Уссурийского ЛРЗ и их дети выполнили сменно-суточное задание по ремонту 129 паровозиков

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе более 62 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

Турецкие отели в шоке после банкротства крупнейшего туроператора: все оказались в долгах, как работать летом — непонятно

Какие украшения будут в моде летом 2024 – подборка стилиста «585*ЗОЛОТОЙ»

Россияне решили этим летом меньше отдыхать на курортах

Глава "Рексофт" - в топ-100 отечественных ИТ-лидеров

Andy Murray cracks brutal joke as Brit star’s Wimbledon preparations are disrupted by bizarre injury

LeelooDolls: Revolutionizing the Sex Doll Industry

Watch awkward moment baffled French Open teen is ‘teleported’ into Eurosport studio for live TV interview

Walmart adds employee bonus for hourly US workers

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала года более 4,7 тысячи жителей Московского региона оформили страховую пенсию в автоматическом режиме на портале госуслуг

Трасса М-12 Восток будет продлена до Тюмени в 2025 году

В этом году планируют заключить контракт на реконструкцию еще одного участка трассы Р-23 в Ленобласти

Сотрудники военных следственных органов Следственного комитета России по всей стране оказывают помощь подшефным детским учреждениям

Concord is skipping free-to-play and pulling a Helldivers 2 instead: $40 for the full game with all 16 heroes at launch

Мафия-НН: Все в сборе, правила с тревогой выслушаны, роли прочитаны, и сразу же в бой!

How to watch the 2024 PC Gaming Show: our 10th annual summer showcase

Показ геймплея тактики SteamWorld Heist II

В Калуге создадут научно-производственный центр БПЛА

Росгвардейцы организовали в Калуге праздник для детей участников СВО

В калужской поликлинике появилось новое оборудование

Калужская и Ульяновская области будут сотрудничать в сфере технологического и цифрового развития

Расследование преступления в сфере миграции проводится с участием следователей по особо важным делам и УФСБ

чмпионат России по пляжному волейболу пройдет в Магнитогорске

Обнинск объединяется: Круглый стол о развитии инклюзивного пространства для семей с детьми с ОВЗ

На атомных станциях России установят современные модульные ЦОДы

Количество жертв клещей выросло в полтора раза в Калужской области

Владислав Шапша: до 2031 года Калужской области понадобятся 64 тыс. специалистов

Новый подрядчик достроит проблемную школу в Лопатино к 1 декабря

В Калужской области уже есть первые пострадавшие от борщевика

«Янника Синнера очень рано сравнивать с Роджером Федерером» // Тренер мужской сборной России по теннису Игорь Куницын — о главных событиях Roland Garros

Андреевой предрекли борьбу за топ-10 рейтинга WTA в текущем сезоне

«Он никогда не снимается с турниров». Циципас прокомментировал травму Джоковича

Превзойдет саму Шарапову? юная Мирра Андреева наступает на пятки звездам тенниса

На российских атомных электростанциях развернут модульные дата-центры

В ДС «Багратион» прошел турнир по бадминтону

Гагарина рассказала об отношениях с Градским

Композитор АНИКА ДАЛИНСКИ выпускает двенадцатый альбом в двух жанрах - Поп и Шансон

Надежда Бабкина приедет в Ярославль

Джиган, Оксана Самойлова, Виктория Боня и другие: ТНТ раскрывает дату премьеры нового сезона реалити «Выжить в Дубае. Возвращение»

Калужская область играет важную роль в развитии ядерных технологий

Три года в КБ № 8 не было ЛОР-отделения, и вот оно снова открылось

Сменившая образ Ивлеева появилась на презентации своего азиатского ресторана

Собянин: Москва — мировой лидер по динамике развития транспортной инфраструктуры

Академия Плющенко требует почти два миллиона со сбежавшей от них юной спортсменки

«Солнечная Азбука» в особом семейном центре «Семь-Я»

Расписание движения поездов изменится на МЦД-4 в июньские выходные

Бывший российский завод Volkswagen заработает в 2024 году

Житель Дятьковского района заявил в полицию об угоне автомобиля  со стоянки возле работы

"ГАЗель" напоролась на ограждение окружной дороги в Калуге

Орбан посоветовал "не дергать русских за усы"

В Калужской области пройдут сельские спортивные игры

Воспитанники балаковской спортшколы «Альбатрос» приняли участие в Первенстве России по прыжкам в воду