Главные новости Одинцово
Одинцово
Июнь
2023

2011 • Регулярный турнир «New Stars Cup» 28-29 августа 2023 г. Среди команд 2011

0

ИзображениеРегулярный хоккейный турнир New Stars Cup имени Олимпийского чемпиона Никиты Гусева.

Состав участников:
1. Красная машина юниор (Москва)
2. Крылья советов (Москва)
3. Витязь (Подольск)
4. СКА (Санкт - Петербург) предварительно
5.

Цель турнира: популяризация хоккея с шайбой среди детей, пропаганда здорового образа жизни, приобретения участниками опыта выступлений в ответственных соревнованиях, закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков, повышения уровня спортивного мастерства.
К соревнованиям допускаются юноши 2011 года рождения и моложе, девочки 2009 года рождения и моложе.
1. Дата проведения турнира:  28-29 августа 2023 г.
2. Участники: 2011 год рождения и моложе.
3. Место проведения турнира: МО, Одинцовский городской округ, территория Парк Патриот, д.4  "Ледовая Арена ПСБ Патриот"
4. Количество команд: 5 команд.
5. Этапы проведения турнира:  в круг (4 игры у каждой команды)
6. Прямая видео-трансляция всех матчей турнира с комментатором.
7. Всю статистику на р-хоккей мы заполняем самостоятельно.
Команды предоставляют в оргкомитет:
- заявочный лист
- копию свидетельства о рождении
- копию страховки на каждого участника соревнования.
По приезду при себе иметь оригинал свидетельства или заграничный паспорт.
Состав команды: рекомендуемое количество 20 игроков, 2 вратаря. Минимальное количество не менее 15 игроков +1 вратарь.

Игры проводятся по правилам ИИХФ (с силовой борьбой и с  пробросами). Продолжительность матчей – 3 периода по 20 минут чистого времени с заливкой льда после первого периода. Перерыв между периодами – 2 мин. Удаление 2 минуты. Большой штраф 5 минуты. Победа – 3 очка, поражение – 0 очков. В случае ничейного результата назначается дополнительные 5 минут в формате 3/3 до первой заброшенной шайбы. В случае ничейного результата после дополнительного 5 минутного времени игры назначаются буллиты – по 5 у каждой команды, далее до промаха, победа в дополнительное время или по буллитам – 2 очка, поражение в дополнительное время или по буллитам – 1 очко. За неявку на игру команде засчитывается поражение 0:5. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда:
-набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
-имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
-имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
-забросившая наибольшее количество шайб в турнире.
В случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.
Команды, занявшие 1,2 и 3 места в турнире награждаются кубками и медалями+ подарками от партнеров и спонсоров турнира.
Награждаются призами игроки турнира лучшие по амплуа:
- лучший игрок матча, памятным призом + призом от партнера турнира компании Vitokin

-лучший бомбардир (по системе «гол+пасс»), памятным призом  + призом от партнера турнира компании
 ПСБ Патриот Cosmos Hotels
-лучший снайпер, памятным призом  + призом от партнера турнира компании  ПСБ Патриот Cosmos Hotels
-лучший ассистент, памятным призом  + призом от партнера турнира компании  ПСБ Патриот Cosmos Hotels
-лучший нападающий, памятным призом  + призом от партнера турнира компании  ПСБ Патриот Cosmos Hotels
-лучший защитник, памятным призом  + призом от партнера турнира компании  ПСБ Патриот Cosmos Hotels
-лучший защитник атакующего плана, памятным призом + призом от партнера турнира компании  ПСБ Патриот Cosmos Hotels
-лучший вратарь, памятным призом  + призом от партнера турнира компании  ПСБ Патриот Cosmos Hotels
- лучший сейв вратаря, памятным призом + призом от партнера турнира компании  ПСБ Патриот Cosmos Hotels
- лучший игрок турнира в каждой команде, памятным призом  + призом от партнера турнира компании Vitokin
Условия финансирования:
Расходы по командированию команд, питание, размещение, несут командирующие организации.
* Командный взнос: 30 000 рублей с команды за турнир.
 Проживание+ 3-х разовое питание (завтрак шведский стол, комплексный обед, комплексный ужин)  ПСБ Патриот Cosmos Hotel (cosmosgroup.ru)  - 3850 (руб) в день с хоккеиста или тренера.
Расходы, связанные с проведением турнира:
- услуги по использованию льда, раздевалок, оплатой работы судейской бригады, работы бригады скорой помощи, видео съемка, работа комментатора, приобретение кубков, медалей и памятных наград – за счет организаторов, индивидуальных взносов и привлеченных средств.
ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА ТУРНИР
Контактные телефоны по всем вопросам:
Тел:8(968)391-09-72
почта newstars-cup@mail.ru

инстаграм
ИзображениеИзображение

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

Весь мир чипировали умом Ленина?! Раскрыта загадка Мавзолея В.И. Ленина. Проект "Святой Ленин".

Дивный новый мир цифровизации: в Москве пройдет Форум «Время цифры»

Глава Реутова проверил содержание территории города

«585*ЗОЛОТОЙ» выступила партнером медиафестиваля творческой молодежи YOUPITER

Улыбка сделала слушателя «Юмор FM» миллионером

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Rangers backed into a corner, must beat Panthers on road to force Game 7

Inside the mad Fenerbahce world Jose Mourinho is entering with rioting fans, players walking off and notorious hooligans

Brentford B and Tiverton Town Friendlies Announced

When Narine asked Gambhir 'can I bring my girlfriend to IPL?'

Российские топ-компании получили предложение привезти на ПМЭФ Канье Уэста...за $1 млн

Белоусов и его зам продолжают зачистку. Настала очередь главного коммунальщика Минобороны. Обвинение просит 12 лет за взятку

Выгодно ли покупать квартиру в новостройке?

Лучший HR-бренд – «Грузовичкоф»

Тизер "Возвращения в Сайлент Хилл" показал ужасы туманного городка

Лучшие Эхо в Wuthering Waves — соберите самую мощную сборку

Четвёртое дополнение Age of Wonders 4: Eldritch Realms завершит первый цикл поддержки игры

Конец близок в релизном трейлере Destiny 2: The Final Shape

Список самых популярных товаров нашего маркетплейса Bazosmarket

По делу «Крокуса» проходят 20 обвиняемых, 18 под арестом, двое под подпиской

Ролан Гаррос. Расписание 2 июня. Потапова и Швентек сыграют первым запуском, Синнер – последним

В новостройках группы «Самолет» появится спортивное оборудование «КЕНГУРУ.ПРО»

Подмосковное УФАС выявило нарушение в Одинцовском округе при проведении конкурса

Новую школу на 600 мест в поселке Заречье откроют к концу года

Лариса Лазутина — Герой России в Мособлдуме

В ЖК «Союзный» Подмосковья приступили к строительству третьей очереди проекта

Парковку на 150 машино-мест обустроят у мечети в Звенигороде

В Одинцовском округе планируют отремонтировать 9 участков автодорог в этом году

Итальянская забастовка: Рублёв, Котов и Самсонова вылетели с «Ролан Гаррос», Потапова обыграла Ван Синьюй

Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной против экс-первой ракетки мира на «Ролан Гаррос»

Медведев с трудом вышел в четвертый круг "Ролан Гаррос"

Азаренко не смогла выйти в 1/16 финала открытого чемпионата Франции по теннису

В Москве у смоленского наркокурьера изъяли свыше 1 кг мефедрона

Спортсменка Люберец выступит на первенстве мира по тайскому боксу в Тайланде

«Президентские состязания» среди школьников прошли в Одинцове

Шуфутинский – по 8000, Моцарт – 800. Какие звезды и почем выступят в Ульяновске в июне

Долина, Бутман и его оркестр представили Россию на Akra Jazz Festival в Турции

Пианист Сафронов признался, что похудел на 76 килограммов из-за давления отца

Книжные новинки, лаборатория текста и иллюстраций — ждут гостей Московского детского фестиваля искусств «НЕБО»