Омск
Ноябрь
2022

«Ангел Сибири-2005» не устоял в Омске

Очень непросто сложился матч «Ангела Сибири-2005» в Омске, где тоболякам противостояли сверстники из ХК «СШ А.В.Кожевникова».Тоболяки первыми распечатали ворота соперника; на третьей минуте отличился Динияр Кильмухаметов. Омичи сравняли счёт, поймав тоболяков на увлеченности атакой при игре в большинстве. Перехвативший шайбу Дмитрий Фех отпасовал Егору Рящикову, который на 5-й минуте счёт сравнял.В начале второй двадцатиминутки тоболякам удалось реализовать численное преимущество; на 23-й минуте «Ангел Сибири» выводит вперёд Тимофей Смирнов. Команда Омска сквитала результат через пару минут. С передачи Дмитрия Феха вторую шайбу в ворота тоболяков провёл Александр Иванов. На 32-й минуте тот же Александр Иванов, которому ассистировал Егор Рящиков, выводит СШ имени Кожевникова вперёд 3:2.В заключительном периоде омичи сумели оторваться в счёте от команды Тобольска.  Сначала на 43-й минуте Александр Кошкин доводит преимущество хозяев льда до двух шайб. А на 48-й минуте команде Омска удаётся реализовать численное преимущество. Голевую атаку, начатую Александром Кошкиным, точным броском завершил Роман Хоробрых.Игроки «Ангела Сибири» рук не опустили и бороться не бросили. На 53-й минуте Аарон Олих, с передачи Никиты Фетисова, одну шайбу отыграл. Но ни тайм-аут, ни замена голкипера на шестого волевого игрока положительного результата гостям не принесли. «Ангел Сибири» уступает 3:5.Орест Музычин

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Юные таланты под эгидой Фонда Спивакова дали концерт в «Михайловском»

Новый рекорд России: медитация Relax FM объединила 1699 человек

«Я ВАС СПРАШИВАЮ, КТО ВЕРБОВАЛ ВАЗ, ЗЕЛЕНСКОГО?!» Записки Мессии по технике безопасности.

Как россиянам получить визу на Кипр: туроператоры дали подробную инструкцию

Новый релиз DomNi & GOR - Прости или отпусти

Поэт. Радио Поэт. Стихи поэтов. Русские поэты. Писатели и поэты. Известные поэты. Поэт года. Поэты России. Лучшие поэты. Поэт песенник.

PGA Tour Commissioner Jay Monahan shuts down Saudi agreement rumors: “complex scenario”

Anthony Joshua-Daniel Dubois: Two-Weight World Champion Has No Doubt Who Hits Harder

Sophie Turner Keeps it Glam While Attending Grand Opening of Peninsula London

Frustrated England stars including Kane and Bellingham consoled by Wags and family in stands after tame Denmark draw

Мост через Каму готов на три четверти

Audi работает над кроссовером RS Q6 e-tron с агрегатами от Porsche Macan Turbo

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе более 62 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

Военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам в Феодосии

Model viewer forensics reveal that Elden Ring: Shadow of the Erdtree's Dancing Lion boss is actually two little guys piloting it around

There is an early power up in Elden Ring: Shadow of the Erdtree that basically turns the game into Sekiro, but the description is so vague I didn't realize how good it was until 40 hours later

Гайд и тактика по подземелью «Лагерь Карлиан» в Tarisland

The original Counter-Strike mod is 25 years old, Valve calls it 'the greatest videogame ever made'

Проекты Газпромбанк Лизинг стали лауреатами социальных программ России 2024 года

Грандиозный финал “Новой Битвы экстрасенсов” на ТНТ

Омский НПЗ Газпром нефти приглашает 11-классников получить престижные профессии

Перевод ПЕСЕН, КНИГ, СТАТЕЙ на английский литературный и технический, написание на Английском языке с нуля.

Региональное научно-технологическое развитие

Более половины продаваемых домов в РФ дешевле однокомнатных квартир

Жителей региона приглашают проголосовать за признание Владимира культурной столицей 2026 года

Калинская выиграла второй матч за день и вышла в финал турнира в Берлине

В Тюменской области в селах работают 19 «земских фельдшеров»