Главные новости Омска
Омск
Март
2024

«Авангард» отыгрался с 0:2 в Ярославле и вырвал победу у «Локомотива», в серии будет 7-й матч

«Локомотив» не смог завершить четвертьфинальную серию плей-офф с «Авангардом» на своей площадке – 2:3 и 3-3. Счет за 0,2 секунды (!) до конца первого периода открыл словацкий защитник «Локомотива» Мартин Гернат. Вскоре после перерыва ярославцы забили второй гол, но затем гости перехватили инициативу и ответили двумя шайбами за полторы минуты – 2:2. Решающим стало двойное удаление у «Локо» в конце второго периода. Судьи одновременно зафиксировали и подножку у Артура Каюмова, и нарушение численного состава. Большинство «5 на 3» реализовал Николай Прохоркин, подправивший шайбу в ворота после броска Райана Спунера. Это произошло вновь перед самой сиреной, за 3 секунды до конца периода. В третьей 20-минутке счет не изменился, причем у гостей было больше моментов, чем у хозяев льда. «Авангард», проигрывавший по ходу серии со счетом 0-2 и 1-3, все-таки догнал соперника и вернул себе преимущество своей площадки — решающий матч №7 состоится в субботу, 30 марта, в Омске. Его победитель в полуфинале встретится с «Трактором». Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала Матч 6 Локомотив – Авангард – 2:3 (1:0, 1:3, 0:0) Голы: Гернат (Березкин, Береглазов), 19:59 – 1:0, Шалунов (Березкин, Сергеев), 22:32 – 2:0, Мартынов (Прохоркин, Юрчо), 27:58 – 2:1, Чистяков (Ткачев, Спунер), 29:34 – 2:2, Прохоркин (Спунер, Ткачев, бол.), 39:57 – 2:3. Счет в серии: 3-3

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Омский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

“Если я скажу, что у меня рука сломана, подставлю нашу команду!” Мария Погребняк сломала палец на шоу “Сокровища императора” на ТНТ

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

В Омске два человека погибли на лодке, врезавшись в стоянку для судов

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Сухой закон: в Сибири на майские праздники запретили продавать алкоголь

Писатель Анатолий Байбородин: "В 90-е годы телевизор был как душегубец"

От 3 000 до 5 000 рублей. Россиянам начинают платить за сообщения в ГИБДД

В России произошло 240 ДТП за минувшие сутки

В Омске минувшей ночью погибли два человека, катавшиеся на мотолодке

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Краснодаре откроется патриотическая выставка «СВОИ»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Омский областной суд не усмотрел оснований для облегчения участи водителя из Тары

В Омской области в 2023 году дети чаще умирали в ДТП и на воде

МЧС: у села Абатское предотвращен прорыв дамбы на дороге Тюмень-Омск

Случайность или диверсия? В Омске загорелись ёмкости с топливом на АЗС

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Стало известно, как омские поликлиники будут работать в майские праздники

Заболеваемость ОРВИ в Омской области неожиданно выросла

В российский прокат выходит гипоаллергенная романтическая комедия «Тополиный пух» с Антоном Лапенко и Аглаей Тарасовой

Глава Омской области сообщил, сколько жителям окажут помощь за ущерб от паводка

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей

Эксперты федерального уровня оценили опыт Омского НПЗ в области автоматизированного экомониторинга

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»