Хоккеисты "Авангарда" снова обыграли "Нефтехимик" в плей-офф 0 24.02.2016 19:39 Reg-Vesti.ru "Авангард" в Омске выиграл у "Нефтехимика" из Нижнекамска со счетом 4:2 (1:0, 2:1, 1:1) второй матч 1/8 финала Кубка Гагарина. Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ