Главные новости Омутнинска
Омутнинск
2024

Тьяго Весино оказал особую поддержку в победе Велеса и выходе в финал Кубка Лиги.

Велес Сарсфилд из уругвайцев Тьяго Весино и Родриго Пиньейро стал первым финалистом Кубка Лиги 2024 года. победив «Архентинос Хуниорс» со счетом 4–2 в серии пенальти после ничьей 0–0 за девяносто минут в воскресенье на стадионе «Сан-Николас» (235 км к северо-западу от Буэнос-Айреса) в первом полуфинале. Весино вышел на серию пенальти на 89-й минуте и забил […]

The post Тьяго Весино оказал особую поддержку в победе Велеса и выходе в финал Кубка Лиги. appeared first on Омутнинские Вести.

Весино вышел на серию пенальти на 89-й минуте и забил свой удар навесом с левой ноги.

Особую поддержку уругвайский форвард получил на трибунах, где находился его партнер с маленькой дочкой, а также родители форварда, бывший футболист Сервандо Весино и мать нападающего.

инстаграм

Фотографии, которые выложил Тьяго Весино после выхода в финал в Велесе

После игры они поделились фотографией. Кроме того, бывший игрок «Насьоналя» поделился фотографиями с торжества в раздевалке.

«Удача — друг действия», — писал он. «Поехали» @velez. Увидимся в финале».

инстаграм

Велес победил по пенальти и ждет соперника в финале

В напряженной дуэли, Велес устоял и сумел довести игру до серии пенальти с двенадцати шагов, отыграв почти всю игру на один меньше. за досрочное удаление нападающего Брайана Ромеро на 13-й минуте за серьезное нарушение.

В серии пенальти отличился вратарь Томаш Маркиори, отразив удар Лучано Гонду, а Ленни Лобато реализовал решающий удар для победы Велеса.

В финале команда Густаво Кинтероса встретится с победителем турнира. Другой полуфинал, в котором сыграют «Эстудиантес де Ла Плата» и «Бока Хуниорс», состоится во вторник в 20:00 по восточноевропейскому времени..

Развитие матча было совсем непростым для Велеса, который едва начал отыгрывать ход матча, Браян Ромеро ударил «железом» по икре Романа Веги. Судья Факундо Тельо сначала санкционировал действие предупреждением, но после проверки игры. При ВАР он наказал его прямым удалением.

Вопреки ожиданиям, Велес хорошо отреагировал на возможность игры на одного игрока меньше и начал доминировать в развитии против удивленных архентинцев, неспособных найти способ утвердить численное преимущество против уменьшившегося противника.

Диего Родригесу пришлось несколько раз вмешиваться, чтобы спасти ворота архентинцев в первом тайме, где доминировал «Фортин», который удвоил свои усилия и попытался получить преимущество, но так и не получило.

Но физические усилия, которые Велес приложил в первом тайме, были омрачены во втором тайме, когда команда из района Буэнос-Айреса Линьерс не имела такой же интенсивности, и «Бичо» начал контролировать действия и бродить по территории соперника. .

Это было тогда, когда фигура Томаса Маркиори, казалось, получила крик о голе от Веги, который нанес удар крест-накрест, а затем вратарь Велеса, насколько мог, прикрыл бомбу от Монтьеля в упор в штрафной.

За весь второй тайм у Велеса был только один результативный ход – в контратаке под руководством Ленни Лобату, но выйти один на один с «российским» Родригесом бразильский нападающий не смог.

Полуфинал завершился пенальти, и аргентинцы начали лучше. рОдригес заблокировал первый удар Хуана Мендеса, но затем уругваец Тьяго Весино, Хоакин Гарсиа, Сантьяго Касерес и Лобато добились успеха, в то время как «Бичо» пропустил очень высокий удар Леонардо Эредиа, а Маркиори заблокировал удар Лучано Гонду.

Таким образом, Велес возвращается к определению, в поисках своего первого местного титула за почти одиннадцать лет, и ожидает победителя оставшегося полуфинала, который «Бока Хуниорс» и «Эстудиантес» сыграют во вторник вечером на стадионе Марио Кемпеса в Кордове.

Финал состоится в воскресенье, 5 мая, в Сантьяго-дель-Эстеро.

По материалам АФП

Источник

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

Дорожные ирригаторы Revyline RL 660 New Black скоро появятся в представительстве бренда в Улан-Удэ

Glen Powell’s parents crash Texas movie screening to troll him

$90,000 settlement approved in teen’s bullying lawsuit against LAUSD

Gunmen open fire and kill 4 people, including 3 foreigners, in Afghanistan's central Bamyan province

Ballroom culture coming to the Long Beach Pride Festival

Разделение изотопа

Сотрудник Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области встретился с учащимися МОУ СОШ №1

Подтверждена совместимость облачной платформы SpaceVM и операционной системы AlterOS

Старый Гоор.

Five new Steam games you probably missed (May 20, 2024)

Sea War: Raid 1.131.0

Always keep backups: an 'unprecedented' Google Cloud debacle saw a $135 billion pension fund's entire account deleted and services knocked out for nearly two weeks

Видео 360.ru: мотоциклисту оторвало ногу в ДТП в Кирове

В Кирове росгвардейцы задержали подозреваемых в приобретении наркотиков

В Кирове росгвардейцы задержали подозреваемого в краже спиртного и мясных деликатесов

В Кирове второй раз разыскивают 16-летнего подростка

Тамара Калинич в красном платье в Каннах 2024 | Журнал

Актриса Марина Чосич в элегантном оливково-зеленом платье.

Чемпионат продлится до последней недели! «Фенербахче» обыграл «Галатасарай» со счетом 1:0 на выезде.

Тренер «Моряков» получил две желтые карточки за 10 секунд, а затем отдал честь телекамерам одним пальцем

Президент, председатель и министр иностранных дел Ирана погибли в результате крушения вертолета

Вертолет президента Ирана Ибрагима Раиси разбился.

Дилан Чичек Дениз, посетившую Каннский кинофестиваль, подверглась критике за свой стиль

Комплект садового мощения своими руками

Рыбакина узнала свое место в новом мировом рейтинге

Экс‑теннисистка Джорджи обвиняется в краже мебели и ковров на €100 тысяч — СМИ

Шнайдер вышла в финал турнира WTA-125 в Париже, обыграв Грачёву

Сумасшедший матч «Реала», Медведев опустился в рейтинге ATP. Главное к утру

Утверждалось, что Волкан Демирель и Зейнеп Демирель разводятся.

Конференция Желько Обрадовича после финала Лиги АБА и поражения «Партизана» от «Звезды» 3:0 | Виды спорта

Как ведет себя Дженнифер Лопес в личной жизни?

Певец Юлиан выступил с песней Макаревича на концерте в Петербурге

В Республике Марий Эл пройдет культурный проект «Классика: история и современность»

Чем заняться в Москве на неделе: Найк Борзов, арт-прогулка по Патрикам и еще 12 событий

Бен Аффлек переехал из дома, в котором жил с Дженнифер Лопес. Развлечение

Дурсун Озбек запугивает Али Коча: Если ты молодой человек, приходи, я здесь

Создание Сайтов. Создание веб сайта. Создание сайта html. Создание сайтов цена. Создание и продвижение сайтов. Создание сайта с нуля. Создание интернет сайта.

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024

Ульгэр обучает ПДД: Россия, Культура, Театр и Дети

Команда «Россети Новосибирск» вышла на #ЗаБег

В Кирове на проспекте Строителей мотоциклист оказался под колесами машины

Кировская ГИБДД назвала количество детей, пострадавших в ДТП в 2024 году

Еженедельный вестник катастроф

IRNA: Путин провел встречу с послом Ирана после крушения вертолета Раиси

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает В.В. Путину улучшить либо вообще отменить налоги в обществе.

«Газпром-Медиа» и Медиакорпорация Китая подписали соглашение о сотрудничестве

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает В.В. Путину улучшить либо отменить налоги в обществе.

Светлану Немоляеву госпитализировали с COVID-19 в Москве

«Продукт эволюции»: чем опасен новый штамм COVID-19 FLiRT и насколько он заразен

Как Анастасия (Ражнатович) Гудель похудела более чем на 20 килограммов?

5-летний мальчик, сказавший: «Мама, меня что-то укусило», умер в больнице

5 продуктов с наибольшим количеством биотина (витамина B7)

Карину из Aespa «поцеловал» незнакомец в Хондэ, фотографии стали вирусными

Зеленский заявил, что обеспокоен заявлениями республиканцев в США

Новыми соперниками тульского АКМ станут команды из Магнитогорска, Москвы и Нижнего Новгорода

15-й лучший HR Гуннара Хендерсона в MLB зажег атаку Иволги в победе над Моряками