Главные новости Орла
Орёл
2024

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

В Главном Управления Росгвардии по городу Москве прошел Чемпионат Центрального округа войск национальной гвардии по боксу, приуроченный к 101-ой годовщине со дня образования ВФСО «Динамо».

На соревнования прибыли более 70 спортсменов в составе 18 команд, в их числе — представители Управления Росгвардии по Орловской области.

На торжественной церемонии открытия присутствовали: депутат Государственной Думы, заслуженный мастер спорта по боксу Николай Валуев, чемпион мира по боксу Григорий Дрозд, генеральный директор Федерации бокса России Татьяна Кириенко, обладатель «Большого шлема», олимпийский чемпион мира и Европы по боксу Александр Лебзяк, начальник отдела спорта высших достижений Спортивного комитета войск национальной гвардии Российской Федерации полковник Олег Кишинев.

В весовой категории до 92 кг. сотрудник ОМОН «Крепость» капитан полиции Олег О. занял третье место.

Все победители личного зачета вошли в состав сборной команды Центрального округа ВНГ РФ.

Вскоре спортсменам предстоит выступить на Всероссийских ведомственных соревнованиях, которые состоятся в мае текущего года в г. Сочи.