Орёл
2024

ФК «Спартак» проиграл на выезде команде из Орла

0

28 апреля тамбовский ФК «Спартак» сыграл в гостях против команды «Орёл», одного из аутсайдеров чемпионата, до этого не набравшего ни одного очка. С самого начала матча тамбовчане установили высокий темп игры и неоднократно атаковали ворота соперников. ФК «Орёл» также предпринимал попытки атаковать, но вратарь «красно-белых» Александр Баженов неоднократно выручал свою команду. Первый тайм завершился с ничейным счетом. Во втором тайме, на 63-й минуте, хозяевам поля удалось открыть счет после удачной подачи с углового. В оставшееся время тамбовчане пытались отыграться, и на 90-й минуте нападающий «Спартака» Андрей Часовских отправил мяч в угол ворот, однако его удар был блестяще отражен вратарем хозяев. Дополнительное время не принесло голов ни одной из команд. Матч завершился поражением нашей команды со счётом 0:1. Фото: ФК «Спартак»