28
29
30
31

Спортсменки из Калуги впервые завоевали медали первенства мира по рукопашному бою

Чемпионат и первенство мира по рукопашному бою завершились в Орле. Калужские спортсменки завоевали первые в истории регионального рукопашного боя медали турнира такого уровня.

В главном старте приняли участие 450 спортсменов из 28 стран. Из Калужской области на соревнования приехали воспитанницы клуба спортивных единоборств «Чёрный тигр».

Дарья Машарипова и Юлия Толбатова выиграли первенство России среди школьников и представили нашу страну в составе сборной на первенстве мира.

Юлия Толбатова заняла второе место, став серебряным призёром. А Дарья Машарипова завоевала бронзовую медаль.

Ника ТВ

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Сеть клиник «Будь Здоров» усилит направление по контролю качества медицинской помощи

Флагманский магазин Sela открылся в ТРК «Лето»

Россия и Дети: Рассказ циркового артиста из Бурятии о цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт

«Как приручить бизона»: Детское радио приглашает окунуться в мир Дикого Запада

Faculty of Diplomacy The Eurasian International University is conducting an additional recruitment of applicants for another program - "International Economic Relations"!

Pole vaulter Mondo Duplantis pays tribute to viral pistol shooter Yusuf Dikec after setting Olympic record

BRICS House opens in Russia

Transform Your Car with Tintex: A Comprehensive Guide

«Другое Дело» и BelkaCar проверят молодых водителей на знание правил каршеринга

BIA Technologies наградила победителей международного конкурса математических докладов Best Paper Award

Проект Южного обхода Саратова с мостом через Волгу проходит экспертизу

Мафия-НН: Большой город всегда долго собирается.

Инструкция по ускорению работы YouTube для Android, iOS, PC и Android TV

Arkane founder Raphael Colantonio will reveal more about his next game in a few days, says fans of Dishonored and Prey 'will be happy'

Fans of MOBAs and extraction shooters should sign up for Seekers of Skyveil's playtest on Steam and prepare for its closed beta next month

Премьер-министр РФ Мишустин подписал постановление по эксплуатации беспилотных трамваев

Правительство России продлило ИТ-ипотеку до 2030 года

Цифровая модернизация в разных сферах экономики

Маршруты поездов из Москвы через Орел до Курса изменены

Триумфальным назвали выступление на чемпионате и первенстве мира по рукопашному бою брянских спортсменов

Более 200 мастеров примут участие в фестивале-ярмарке «На Дону стоим! Дон славим!» в Тульской области

О Развитии спорта в России

Поезд Адлер — Калининград изменил маршрут из-за нападения ВСУ на Курскую область

Смертность в Орловской области значительно превысила рождаемость: тревожные данные Орёлстата

Диана Шнайдер вышла в третий круг турнира в Торонто, одержав волевую победу над Френх

«Невероятное счастье и… нечто небывалое»: как Джокович выиграл Олимпиаду и стал величайшим теннисистом в истории