2024

На старте сезона «Сатурн» и «Знамя Труда» проиграли 0:5

0

Молодежка ФК «Химки» начала с нулевой ничьи

В минувшие выходные начался новый сезон во второй лиге российского чемпионата по футболу. Сыграли свои первые матчи и подмосковные клубы — участники турнира. В группе 2 дивизиона Б в этом сезоне будут выступать две команды из Московской области. Это раменский «Леон Сатурн» и «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. После первого тура им похвастаться нечем. Обе команды проиграли со счетом 0:5.

«Сатурн» начинал в Санкт-Петербурге матчем с дублем «Зенита». Дебют игры не предвещал разгрома. Забить могли как хозяева, так и подмосковные футболисты. Первый мяч в воротах «Сатурна» оказался в самой концовке тайма, а вот во второй половине «Зенит-2» имел подавляющий перевес. В ворота Владислава Русанова влетело еще четыре мяча.

«Проиграли по делу. Причина проигрыша, на мой взгляд, это в значительной степени психология. Ребята молодые. Им ещё нужно набираться опыта, что не снимает ответственность с тренера. Счет 5:0, а, значит, что-то с нашей стороны было сделано не так. Будут сделаны выводы. Не в том плане, что нужно кого-то наказать или отчислить. Ни в коем случае. Но нужно внимательно изучить все эпизоды и моменты, понять, что произошло», - сказал после игры главный тренер ФК «Леон Сатурн» Владимир Корытько.

Также печально закончился стартовый матч чемпионата для «Знамя Труда», которое проиграло еще и на своем поле. В первом тайме хозяева выглядели вполне достойно в матче с «Торпедо» из Владимира, но во второй половине игры мячи буквально посыпались в их ворота. При счете 0:2 «Знамя Труда» вдобавок осталось в меньшинстве. Был удален Андрей Пархоменко. 0:5 - счет к финальному свистку.

Остальные подмосковные клубы выступают в группе 3 дивизиона Б. Молодежка ФК «Химки» проводила первый матч в своих стенах против «Салюта» из Белгорода. Игра держала в напряжении немногочисленных зрителей, которые голов так и не видели. Матч так и закончился со счетом 0:0.

Достойно выглядел в гостевом матче против пензенского «Зенита» ФК «Коломна». Антон Волков открыл счет уже на 5-й минуте. А роковым снова стал второй тайм. Хозяева сравняли счет с пенальти, затем забили еще, а потом у «Коломны» удалили защитника Германа Шотаева. Без него гости пропустили еще раз. Поражение — 1:3.

Другие две команды из Московской области одержали победы. «Композит» (Павловский Посад) был на своем поле сильнее ФК «Рязань». Хозяева открыли счет после удара Владислава Грязнова, но «Рязани» удалось отыграться. Победу «Композиту» принес гол Павла Сергеевича с пенальти, реализованного уже в добавленное судьей время — 2:1.

С таким же счетом «Космос» из Долгопрудного в гостях переиграл тамбовский «Спартак». Оба мяча команда забила еще в первом тайме. Отличились Артем Кузин и Алексей Логвинов. После перерыва хозяева смогли забить лишь мяч престижа.

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Как характер влияет на болезни

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

Вседозволенность азербайджанской диаспоры в России или как пантюркистские националисты 29 апреля перекрыли улицу в центре Москвы

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent

5 Things To Remember When A Friendship Ends

13 Crops You'd Be INSANE Not To Plant in May

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Цветочный водоворот

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years

Гайд по фарму золота в Solo Leveling: Arise

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

Операция "Кольцо" 33 года спустя: Государственный терроризм на территории Республики Армения

В театре Эстрады состоялся финальный показ музыкально-драматического спектакля «Дом окнами в поле»

Консультации. Составление Договоров. Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Первый в России электромобиль Tesla Cybertruck заметили на Москве

Кино как оружие. Мария Шукшина рассказала о несбывшихся мечтах отца

В России отмечают День пожарной охраны

СМИ: Беспилотник попытались сдать на металлолом в Тамбовской области

Такси из Москвы до Можайска можно заказать за 3 дня до поездки

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

«Орёл» одержал первую победу, «Арсенал-2» поднялся на третье место

Воспитанники дома культуры в Павловском Посаде создали мультфильм

В Подмосковье откроется кинофестиваль «Семнадцать мгновений...»

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Пока полет идет неровно. ФК "Орел" сыграл третью игру в профессиональной лиге

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США

Мария Шукшина рассказала о семейной тайне своего отца

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

В Киеве СБУ проводит облавы против нелояльных Зеленскому

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской

Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

Тренер Валерий Серегин из Химок воспитал свыше 20 тысяч лыжников

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Получить разрешение на использование объектов животного мира стало проще в Подмосковье

В Подмосковье ожидается увеличение посещаемости парков в мае–сентябре

Май спрогнозировали россиянам синоптики

Следственный комитет предупреждает: не оставляйте детей без присмотра в комнате с открытым окном

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля

В Симферополе проведен рейд по бывшим мигрантам

Керченские юные подводники показали отличные результаты на Республиканских соревнованиях