Пенза
2022

Главный тренер «Ижстали»: такой ужасной игры от своей команды я не ожидал

0

Ижевск. Удмуртия. Со счетом 3:1 закончилась игра для сталеваров с хоккейной командой «Дизель» из Пензы. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Ижсталь» в соцсети «ВКонтакте».

Матч прошел 24 сентября в Пензе. На 9 минуте игры счет открыла «Ижсталь», шайбу в ворота забил Валентин Макаров.

«Соперник вышел заряженный после предыдущей игры. Мы знали, что они крупно проиграли, поэтому будут биться и пластаться, что и продемонстрировали в первом периоде. Они были свежее нас, хотели больше», — отметил главный тренер ХК «Дизель» Алексей Медведев.

Во втором периоде ижевские хоккеисты из-за слишком рьяной борьбы получили удаление, чем воспользовался соперник и сравнял счет. За 3 минуты 15 секунд до конца третьего периода «Дизель» вновь забил гол. «Ижсталь» решила заменить вратаря на шестого полевого игрока, но в результате шайба оказалась в их пустых воротах.

«Такой безобразной и ужасной игры от своей команды я не ожидал. Будем разбираться, в чем причины. Задание на матч было играть в давление, силы были. И вовремя — если игра заставляет — уходить в оборону. Но ни того, ни другого особо не получилось: где-то в обороне нам пришлось чуть ли не два с половиной периода отсиживаться. В основном мы сами подарили эту игру «Дизелю», — прокомментировал главный тренер ХК «Ижсталь» Рамиль Сайфуллин.

За всю игру ижевские хоккеисты выполнили 25 бросков, заработали 10 штрафов.

Напомним, что вторую выездную игру «Ижсталь» проиграла «Химику» со счетом 6:1.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

"Святой Ленин" спасает мир и возглавляет "восстание ИИ машин... хороших по существу". 8 серия, СЕРЬЁЗНЫЕ НОВОСТИ.

Студенты Академии Игоря Крутого раскрыли свои таланты

Пушинка из Космоса спасёт либо снесёт США? Научные важные данные. Проект «Святой Ленин».

Добрые рисунки: «585*ЗОЛОТОЙ» запустила конкурс ко Дню защиты детей

Россияне решили этим летом меньше отдыхать на курортах

Тысячи активистов разгромили офис Socar в Стамбуле, обвинив «Азербайджан» в поддержке геноцидальной политики Израиля в Палестине

Победитель фирменной игры «Авторадио» получил ключи от Oting Паладин

A Deep Dive into Realistic Doll Manufacturers

England vs Bosnia & Herzegovina: Three Lions face Dzeko and Co in Euro 2024 warm-up match – stream FREE, TV, team news

Where to find Real Madrid vs Dortmund on US TV: June 1, 2024

Rangers backed into a corner, must beat Panthers on road to force Game 7

Красноголовый солист.

Правительство РФ направило дополнительные средства на завершение строительства трассы Гузерипль – плато Лагонаки в Адыгее

Торжественное возложение цветов к памятному знаку «Юным героям — партизанам и подпольщикам» в Феодосии

Gamesblender № 676: God of War: Ragnarok на ПК, осенний ремейк Silent Hill 2 и новости Warhammer

Just Cause developer Avalanche Studios Group is closing the Montreal studio it acquired just 8 months ago

Состоялся пробный запуск для MMO Ragnarok: Rebirth на Android

Видеоновости: Дата релиза Tarisland, Zenless Zone Zero и Auroria, релиз Construction Simulator 4 и бета NFS Assemble

Подозреваемый в поджоге отделения банка в Пензе задержан

В центре крови Пензы опубликовали «донорский светофор» на 4 июня

В Пензе дети познакомились с техникой Росгвардии

В Пензенской области росгвардейцы провели мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей

Где в России вводят запрет на продажу алкоголя 12 июня 2024 года

Кировская область вошла в список самых дешевых регионов для семейного отдыха

Пензенцы с Коннозаводской почти месяц выживают без холодной воды

На участке трассы М-5 Урал в Пензе изменена схема движения до вечера 5 июня

125 ребят из Пензы отправились в лагеря «Солнечная долина» и «Сосновый бор»

В Пензе на Западной Поляне горит частный дом

Почти 20 санитарных автомобилей передали медикам в Пензенской области

Елена Столярова обратилась к родителям после падения ребенка с высоты

Азаренко не смогла выйти в 1/16 финала открытого чемпионата Франции по теннису

Осталась в одиночестве: Андреева победила Грачёву и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», Медведева остановил де Минор

Теннисистка из Пятигорска вышла в четвёртый круг турнира Большого шлема

Теннисист Джокович побил рекорд Федерера по победам на турнирах "Большого шлема"

ФОК игровых видов спорта на ГПЗ-24 в Пензе готовят к открытию

За неделю у 110 жителей Пензенской области подтвердился ковид

Леонид Агутин посвятил ушедшей Анастасии Заворотнюк песню и клип

БАДы прикинулись «Евромедами» // Арестованы предполагаемые организаторы махинаций с лекарствами

Оркестр Центрального округа Росгвардии выступил на площади у Большого театра в честь Дня защиты детей

На телеканале «Культура» рассказали о предстоящей премьере оперы «Борис Годунов»

Кузнецк услышал ENERGY

Специалист рассказали пензенцам, как избавиться от жажды в жаркую погоду

Воспитанники балаковской спортшколы «Альбатрос» приняли участие в Первенстве России по прыжкам в воду

Сергей Собянин: Городские вокзалы объединяют маршруты

Более 40 тысяч семей в Москве и области получают ежемесячные выплаты из средств материнского капитала