В Пермском крае перед судом предстанут «чёрные лесорубы», нанёсшие ущерб на 23 млн рублей 0 06.09.2025 17:08 Рамблер В Пермском крае перед судом предстанут двое местных жителей, которых обвиняют в незаконной вырубке леса на сумму более 23 млн рублей. Об этом сообщает URA. Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ